Пикап и ваше отношение к нему | SEclub.org
Пикап и ваше отношение к нему
Все новые
Всего сообщений: 2372
*
DEV!L!NA2O12
14 сен 2009 в 21:40
Ребята!:flag:будьте СОБОЙ и не используйте грязные приёмчики..Я пикапера всегда разпознаю на растоянии 1км.Ваше одзеркаливание достало уже!:zerkalo:
*
DEV!L!NA2O12
14 сен 2009 в 21:55
НЛПисецы:yy::ha:
*
buslaefff
15 сен 2009 в 05:38
Пpoтoгop, усек фишку ..испробую..сам скок в пикапе
*
buslaefff
15 сен 2009 в 05:39
DEV!L!NA2O12, судя по твоему имени,ты и не только пикапера определишь
*
buslaefff
15 сен 2009 в 08:02
Сегодня наблюдал..учился считывать сигналы..ну так..и вобще у меня температура и не с кем общаца неохото :mda:
*
Appleko
15 сен 2009 в 08:25
buslaefff, не превращай эту тему в свой личный дневник откровений :oftop2: Твоя температура тут никому не интересна
*
лapитa
15 сен 2009 в 09:00
shakered, seclub.org/forum/goto/8879159/ - Проще поливитамины пропить.
*
Протогор
15 сен 2009 в 15:01
buslaefff, да паренек , давай всё же по теме . Ты совершаешь ПОТУПКИ на то чтобы сблизиться с женщинами которые видят в тебе свое будущее . И в тебе ТОЖЕ . Ты делаешь шаг на сближение или не делаешь его. По каким причинам пофиг. Если тебе нужен успех ты движешься к нему. Если не нужен то ты не делаешь это. Про 15 секунд запомни. Это максимально возможный временой отрезок времени для концентрации женского внимания для отценки мужчины. Для сравнения стоит отметить что мужская концентрация внимания не превышает 8 секунд . Поэтому дамы вынуждены выглядеть более эффектно . Чтобы кружить голову за время первого и единственного взгляда . Таково реальное положение вещей поэтому этим можно пользоваться или пытаться в ущерб себе изменить
*
buslaefff
15 сен 2009 в 15:30
Пpoтoгop, 15секунд?..надо зарубить..а если девушка спешит?че тогда?привлечь внимание?
*
Протогор
15 сен 2009 в 16:07
buslaefff, если девушка ДЕЛАЕТ ВИД что спешит то даже если ты против этого то как не крути 15 секунд у нее найдется для тебя. . Это среднее значение. Если ты ей очень не интересн то она пошлет тебя за 1ну секунду. Или продлит это время до бесконечности в том случае если ты бесконечно интересен . Главное не нарушать правил естественного отбора. Женщина выбирает. А ты выбираешь из тех кто выбирает тебя. Таковы правила . На них можно влиять /женщины которые раньше тебя не выбирали по известным причинам начинают выбирать тебя / Но НИКОГДА наоборот
*
Chelsky
15 сен 2009 в 18:49
DEV!L!NA2O12, seclub.org/forum/goto/8898606/ - не подходют? :gg:
*
buslaefff
15 сен 2009 в 20:00
Пpoтoгop, так п0ходу я не м0гу зап0лучить любую девушку?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026