buslaefff, всё имеет свою цену. Чтобы дотянутся до далекой звезды тебе нужен космический корабль. Или очень много денег чтобы позволить себе это . Но скажи зачем это нужно если есть звезды которые ты можешь достать рукой. Прикоснуться. Войти и остаться. Или совершить подвиг Пятачка и убить годы на то что может быть и не нужно тебе вовсе. Зачем тебе любая девушка .? Больное эго.? Когда плата слишком велика по сравнению с результатом то платить глупо. Поэтому - Да , ты не можешь иметь ЛЮБУЮ девушку которую тебе захочется. Хотя можно максимально приблизиться к этому. Или иногда так может КАЗАТЬСЯ
buslaefff, на счет практики советую начать с практики . С действий . Найти , привлечь внимание , заинтересовать , сблизиться , переспать. Это если тебой движет чисто спортивный интерес.
buslaefff, за тебя и вместо тебя никто не будет решать и думать . На самом деле это хорошо потому что только тогда твоя жизнь в твоих руках. Я не знаю много обстоятельств касательно тебя, как можно при этом советовать что либо . И даже если сделаю это то это будет то как я бы поступил бы будучи собой ,находясь на своем месте. Так что действуй самостоятельно в этом и сладость достижений что всё сделал сам. А про манну небесную можешь забыть . Или адресуй свои вопросы поисковой системе .
buslaefff, лесли мастер пикапа и вообще в частности не плохой человек , но творения его это сплошной плагиат , и Ф. Богачев не единственный поставщик муз для его ""творчества"" . Но в целом может быть быть полезно с той лишь оговоркой что хоть и многое в нашей жизни замешано на животном спаривании но всё же совсем не абсолютно всё . Хотя такой взгляд на жизнь может дать неуверенным в себе задротам веру в себя. Кому она нужна . Ведь половые органы и гармоны есть у всех и каждый использует их в силу своих возможностей и желаний. Или они используют нас. Это уж как посмотреть
buslaefff, можешь вызывать любые состояния . Это работает не обязательно с девушками в соблазнении. Ты можешь вызвать в нужном человеке чувства начиная с лютой измены и заканчивая щенячим восторгом. Достаточно запомнить в себе эти состояния и воспроизвести путем проэкции на другого человека . Только соль в том что человек на которого воздействуешь не сможет воспринять бОльще того чем это можешь почувствовать ты сам. Если тебе нужны в нем сильные эмоции то сначала ты должен сам на себе их почувствовать. Хоть дикое возбуждение , хоть животный ужас. Но за свои действия ты будешь нести ответственность. Даже если не будешь хотеть этого
16 сен 2009 в 13:36