. Ну , а на счёт выбора так это по обстаятельствам милая, по обстоятельствам
, черноротая злая тетка которая любому мужику пасть заткнёт и глаза выцарапает . Ой боюсь , боюсь , боюсь
Хотя чес сказать сейчас взглядом мужчины , вынужден отметить что выглядишь ты шикарно .
Или парикмахером. С феном очень не плохо обращаетесь.
Спасибо.
26 окт 2009 в 10:58