Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
Морзик
17 мар 2010 в 23:42
-=AssassiN=-, хороший и к тому же бесплатный.
MorisGam
23 мар 2010 в 04:43
парни обяснити в крации что это?если надо чтобы стояло то какой качать?
Морзик
23 мар 2010 в 04:50
vladislav_O7, почитай чуток форум,
seclub.org/forum/goto/10454977/
MorisGam
23 мар 2010 в 05:00
Спасибо! а какой поставить
Морзик
23 мар 2010 в 13:52
vladislav_O7, comodo.
MorisGam
23 мар 2010 в 18:48
а я уже постпоставил!
Njam4uK
24 мар 2010 в 21:03
как в проге глянуть какая прога качает, подключаю тел к компу и начинает траф уходить.
Морзик
24 мар 2010 в 21:04
Njam4uK, какой фаер стоит?
Njam4uK
24 мар 2010 в 21:13
Mopзиk, outpost firewall pro. мне бы узнать что качает и отключить.
Морзик
24 мар 2010 в 21:24
Njam4uK, почитай тут
softobzor.ru/softreview/outpostfirewal/index.html
пригодится для работы с этим фаером.
Njam4uK
24 мар 2010 в 21:30
Mopзиk, спасибо, почитаю:)
DEVIDBELLE
24 мар 2010 в 21:45
zone alarm только eng вeрсии сущeствуeт?
<Пред
След>
1
240
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2010 в 23:42