Файрвол - Firewall | SEclub.org
Файрвол - Firewall
Все новые
Всего сообщений: 2869
*
Морзик
17 мар 2010 в 23:42
-=AssassiN=-, хороший и к тому же бесплатный.
*
MorisGam
23 мар 2010 в 04:43
парни обяснити в крации что это?если надо чтобы стояло то какой качать?
*
Морзик
23 мар 2010 в 04:50
vladislav_O7, почитай чуток форум, :strela: seclub.org/forum/goto/10454977/
*
MorisGam
23 мар 2010 в 05:00
Спасибо! а какой поставить
*
Морзик
23 мар 2010 в 13:52
vladislav_O7, comodo.
*
MorisGam
23 мар 2010 в 18:48
а я уже постпоставил!
*
Njam4uK
24 мар 2010 в 21:03
как в проге глянуть какая прога качает, подключаю тел к компу и начинает траф уходить.
*
Морзик
24 мар 2010 в 21:04
Njam4uK, какой фаер стоит?
*
Njam4uK
24 мар 2010 в 21:13
Mopзиk, outpost firewall pro. мне бы узнать что качает и отключить.
*
Морзик
24 мар 2010 в 21:24
Njam4uK, почитай тут :strela: softobzor.ru/softreview/outpostfirewal/index.html пригодится для работы с этим фаером.
*
Njam4uK
24 мар 2010 в 21:30
Mopзиk, спасибо, почитаю:)
*
DEVIDBELLE
24 мар 2010 в 21:45
zone alarm только eng вeрсии сущeствуeт?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026