Болезни грудных детей | SEclub.org
Болезни грудных детей
Все новые
Cтpaдaющaя, слушай,а дочь у тебя крещеная?Доброжелателей много?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 566
*
Cтpaдaющaя
ts 20 дек 2007 в 14:39
Болезни грудных детей
Моя дочка 2хмесячная простыла на улице.температуры нет,только кашель,какой то глубокий и острый,как будто ей горло режет.может кто подскажет что нибудь действенное?
*
Ghost
20 дек 2007 в 14:44
А врачи не помогают? Наивно думать, что на форуме могут больше помочь, чем врачи.
*
KoтHaЛyнe:)
20 дек 2007 в 14:46
Cтpaдaющaя, слушай,а в больницу ты обращалась?Все таки ребеночек то маленький.и заниматься самостоятельным лечением мне кажется не к чему.Единственное что ты можешь сделать это согреть ребенка своей любовью.
*
Hottaby4
20 дек 2007 в 14:47
Ага. И правда. Это ж как надо "любить" своего ребенка чтоб лечить его советами из интернета... :mda:
*
Cтpaдaющaя
ts 20 дек 2007 в 14:53
Ghost, к нам медсестра приходила,посмотрела горлышко,послушала,говорит,ничего страшного,горло не красное,хрипог нет.а идти просто в больницу я не хочу,у нас такие врачи,не лечат,а калечат,антибиотиками затыкают ребенка,а толку?я хочу народными ср-ми попр.
*
Cтpaдaющaя
ts 20 дек 2007 в 14:56
KoтHaЛyнe:), моей любовью она с ног до головы согрета.а врач мне сказала просто мазать ее согревающим кремом,и пить что нить вроде бромгексина.
*
Cтpaдaющaя
ts 20 дек 2007 в 14:59
)(ottaбы4, я свою дочу люблю очень,потому и переживаю.врач грит,ниче серьезного,а я хотела узнать,может,кто от бабушек или родителей знает рецепты народные безопасные для детей.мне свекровь несколько способов рассказала,но они что то не очень помогли.
*
KoтHaЛyнe:)
20 дек 2007 в 15:02
Cтpaдaющaя, слушай,а дочь у тебя крещеная?Доброжелателей много?
*
Appleko
20 дек 2007 в 15:05
Cтpaдaющaя, народными способами нельзя лечить таких маленьких... Можно сделать компресс, держать в тепле... Но это все вспомогательное... Лучше конечно профилактика... :mda:
*
Пyтин32
20 дек 2007 в 15:13
Cтpaдaющaя, только к врачу.немедленно!!!
*
Cтpaдaющaя
ts 20 дек 2007 в 15:14
KoтHaЛyнe:), еще пока нет.а про доброжелателей не знаю.к нам редко кто заходит,я тем более с ней редко куда выхожу,а если и выхожу,то булавку надеваю ей и приходим когда,личико протираю.
*
Cтpaдaющaя
ts 20 дек 2007 в 15:18
Пишу,чтоб не возникало вопросов-вызывала врача,она сказала,что все нормально,просто кашель,прогревать и поить отхаркивающим.я ей делаю прогревающие процедуры,постоянно в теплое одеваю,чтоб прогревалась.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024