Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
Kirw81Oi, мона . став на первую букву или перед ней закорючкой непомню . жми 5 затем выбираеш "текст" и тамже стираеш слово и пиш чё хош.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2041
*
MSBOY
31 янв 2008 в 13:34
извлек из игры классы, а там квадраты, возможно ли редактировать игры на телефоне?
*
sleiaos6
31 янв 2008 в 13:44
Мсбой, редактировать можно только в класс эдиторе и только байты. ( ну если знать алгоритм классов) .
*
dzanis
31 янв 2008 в 13:45
Ну потихоничку буду исправлять.а сейчас времени нету.Вот друган приехал в гости. На счёт удобного редактирования классов я уже давно думаю. Всю муть с байтами возьмёт на себя программа,вам останется только вписывать что нужно. Но всю муть с алгоритмом ложится на мою голову,а это нелегко!
*
MSBOY
31 янв 2008 в 13:50
ГОВОРЯТ ТЕЛЕФОНЫ ПОКА НЕ МОГУТ ПОЛНОЦЕННО РЕДАКТИРОВАТЬ КЛАСС ФАЙЛЫ?
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 13:50
я сразу врубил что dzanis сделал то , что несделал тимерша.
*
MSBOY
31 янв 2008 в 13:54
У меня вопрос возможно ли создавать новые классы?
*
sleiaos6
31 янв 2008 в 13:58
Джанис, самое главное не спеши, все ждем твоей разработки.!
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 16:47
в оперемини решил дизить файл весом 72.3кб ,удалось, так файл диз весил 478кб
*
Kirw81Oi
31 янв 2008 в 19:44
Люди! Вопрос!! Мона ли с помощью этого Эдитора переводить проги и игры? А то щас пробывал, но нифига не вышло! Там после русскх букв ещё какие то закорючки ставятся, хотя после буржуйских нету (или так и должно быть?). Напишите, как чё делать, пожалуйста!
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 21:46
Kirw81Oi, мона . став на первую букву или перед ней закорючкой непомню . жми 5 затем выбираеш "текст" и тамже стираеш слово и пиш чё хош.
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 22:11
пул в классе после 10-го байта смотрите DEC ,ну и на него же смотрите дизом. например 2: (10) ттт 21 ттт 22 , значит 21 тут же впуле запрос на 21 строку 21: точ так и 22. ну и пораспутуйте ети запросы. например за setColor в пуле числится 6 строк
31 янв 2008 в 22:17 / Vitos_boy (3)
*
Vitos_boy
31 янв 2008 в 22:23
ток тренеруйтесь не на операх и др а на маленьких квадрат drawString и др. маленькие мидлеты
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026