),но есть одно ма-а-ленькое неудобство: меню проги вызывается только из окна редактора. Мож сделаешь,чтоб меню вызывалось из любого места проги? И тогда, я думаю прога будет вообще супер:-функциональна и ничего лишнего.
),но есть одно ма-а-ленькое неудобство: меню проги вызывается только из окна редактора. Мож сделаешь,чтоб меню вызывалось из любого места проги? И тогда, я думаю прога будет вообще супер:-функциональна и ничего лишнего.
,я Zeus"a маленько испохабил).
3 фев 2008 в 01:18