Class Editor... | SEclub.org
Class Editor...
Все новые
Vitos_boy, пасиба, пашет :) Теперь я хакер :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2041
*
SA5H
6 фев 2008 в 22:22
Круто! Получилось! Я-Мужик, адназначна! 8) :)
6 фев 2008 в 22:23 / SA5H (1)
*
SA5H
6 фев 2008 в 22:27
Vitos_boy, да, так я и сделал, только слово в классе искал глазками:), но ничего, главное-я уже что то умею! А, что интересного можно высмотреть в Диз-файлах?
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 22:29
(=sASh=), ну если знаеш язык java ,то всё . хотя тут вдвойне сложней , нежели декомпелировать класс и делать изменения. тут одну цифру иногда надо изменять в двух местах . напр ттт #99 . она же будет после В1 в третем листе как 099. и она же будет во 2 листе как 036 . вообщем прогу надо ещё наворачивать
6 фев 2008 в 22:39 / Vitos_boy (1)
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 22:50
кто нить знает сколько весит прога для кампа чтоб на ней делать проги на java ? сколько весит компилятор ? ну и сколько весит декомпилятор ?
*
teoretik
6 фев 2008 в 22:51
Vitos_boy, пасиба, пашет :) Теперь я хакер :)
*
SA5H
6 фев 2008 в 22:55
Vitos_boy, мда, тут без знания языка уже не разберешся. А что значит лист, то есть как его определить?
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 23:03
тут же какая фишка , если во 2 листе добавил или удалил байт .например сменил iconst_1 на bipush 6 , перевожу DEC 004 на 016 006 то получается что строка увеличилась на 1 байт . ну и над смотреть на типа ifne #99 (в бейсике типа goto) некоторые тож увеличивать или уменьшать надо . неговоря уже о количестве байт . все например #99 находятся во 2 листе напр 036 , а в 3 листе 099 . а если изменит то 036 на 037 , 099 на 100 , и получится ттт#100
6 фев 2008 в 23:11 / Vitos_boy (3)
*
SA5H
6 фев 2008 в 23:21
Vitos_boy, подскажи, плиз, как поиском правильно пользоваться. Вот надо мне допустим найти instant play, ввожу в поиск слово instant, нажимаю ОК, и ни фига.
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 23:24
ну верхний лист ,эт я образно . а на деле эт пул .в классе 9 и 10 байт отвечает за количество записей в пуле , но написано на 1 больше , почему так незнаю . и после 10 байта пошла 1 строка пула .например в дизе(10)ттт 30 ттт 32. а в классе после 10 байта будет такая запись DEC 010 000 030 000 032. обратите внимание на (10) в дизе и 010 в классе. если в пуле 9 и 10 байт отвечают ЗА КОЛИЧЕСТВО СТРОК в первом листе
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 23:26
(=sASh=),ищи во всех классах. если последняя версия то для начала нажми джо в право а затем жми #
6 фев 2008 в 23:34 / Vitos_boy (2)
*
SA5H
6 фев 2008 в 23:35
Vitos_boy, хорошо, завтра попробую.
*
Vitos_boy
6 фев 2008 в 23:38
(=sASh=), то есть выбираеш фунции ищеш ОК а за тем то что я написал
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026