Class Editor...
ну верхний лист ,эт я образно . а на деле эт пул .в классе 9 и 10 байт отвечает за количество записей в пуле , но написано на 1 больше , почему так незнаю . и после 10 байта пошла 1 строка пула .например в дизе(10)ттт 30 ттт 32. а в классе после 10 байта будет такая запись DEC 010 000 030 000 032. обратите внимание на (10) в дизе и 010 в классе. если в пуле 9 и 10 байт отвечают ЗА КОЛИЧЕСТВО СТРОК в первом листе
Ссылка на пост
6 фев 2008 в 22:22