Принадлежность малонаселённых областей! | SEclub.org
Принадлежность малонаселённых областей!
Все новые
речь идёт о принадлежности мало населённых территорий. и точка.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 77
*
(O!o)
ts 21 дек 2007 в 12:05
Принадлежность малонаселённых областей!
вы наверно слышали о притензиях некоторых "хитрых" стран к другим странам, по поводу принадлежности малонаселённых територий, ОДНОЙ конкретной стране. Мысль заключается в слюдующем: если територия крайне малонаселена людьми - то она никому не должна принадлежать (ну например, как антарктида). Что вы по этому поводу думаете. например у России это сибирь, у Китая - Тибет итп. Зачем вообще такие вопросы поднимаются, кому это выгодно?
*
ПOBEЛИTEЛЬ
21 дек 2007 в 12:24
это вроде того,что япония хочет у нас курильские острова забрать? В этом случае все ясно-места у них нет чтобы жить, вот даже искусственные острова строить. Жадные они все,какой то президент сша сказал" в мире нет справедливости, если сибирь пренадлежит одной стране" как будто аляски им мало ! :zloj:
*
(O!o)
ts 21 дек 2007 в 13:12
ПOBEЛИTEЛЬ, Япония требует вернуть ей Курильские острова так как они ей раньше принадлежали. И япония утверждает будтобы Россия незаконно их (курилы) у неё (японии) отобрала.
*
(O!o)
ts 21 дек 2007 в 13:23
а вот здесь про претензии на принадлежность сибири: ros-sea.ru/www/PAGE/TEXT/T_015.htm
*
(O!o)
ts 21 дек 2007 в 13:40
меня лично, эта " "статья" шокировала... даж не знаю что сказать... оборзели вдоску. но так как в ираке они "провернули дельце", с сибирью так уже "не провернешь".
21 дек 2007 в 13:42 / (O!o) (1)
*
ПOBEЛИTEЛЬ
21 дек 2007 в 14:31
(O!o), америкосы напрягают!!! Какая им разница как мы используем свои территории??? // кстати вот то выражение которое я цитировал сказал олбрайт
*
Пpocтo Филя
21 дек 2007 в 14:32
Рациональное зерно в том чтобы отдать Сибирь под международный контроль несомненно есть.Конечно про дикарей слишком сильно сказано,но ни для кого не секрет,что Россия действительно экономически и политически недоразвита и не может в полной мере извлечь пользу из сибирских богатств.Пора перестать вести себя как собака на сене.
*
Нагасаки
21 дек 2007 в 14:35
(O!o), пожалуйста грамотней развивай тему. Назови тему "Геополитика" или "Геополитические интересы" только не надо слизь разводить, итак скользко. И потянутся к теме юзеры если модераторы не закроют тему за систематические нарушения в ней. :kovyr3:
*
Bapгoш
21 дек 2007 в 15:28
Есть граница а как заселена наша територия это наше дело и нечё янкам и японцам совать нос к нам.
*
(O!o)
ts 21 дек 2007 в 16:15
Haгacakи, знаешь у меня тоже есть предел терпения! ну скажи мне пожалуйста ЗАЧЕМ ТЫ ПРИДИРАЕШСЯ? ЧЕМ Я ТЕБЕ НАСОЛИЛ? либо говори по теме, либо молчи. а всюду где не лень писать разные водяные туманные растяжимые намёки, вроде: " ента тема скольская, слизком скользкая", это я тоже умею.
*
(O!o)
ts 21 дек 2007 в 16:21
речь идёт о принадлежности мало населённых территорий. и точка.
*
SA5H
21 дек 2007 в 16:21
Я соглашусь с Варгошем. Хрен им всем по самые не балуй, а не наша Сибирь. Не одним днём живем, у нас ещё потомки будут.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024