Самые BASSовитые мелодии | SEclub.org
Самые BASSовитые мелодии
Все новые
-horror-, upwap.ru/389007

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4811
*
Urganec
7 апр 2009 в 02:55
SEnEA, классная тема:)
*
Qooper
7 апр 2009 в 06:20
SaNeC,привет зацени слегка обработай upwap.ru/387354
*
Биoc89
7 апр 2009 в 10:22
Qooper, поправка :strela: upwap.ru/387354
*
seNea
ts 7 апр 2009 в 14:17
Qooper, upwap.ru/388421
*
Qooper
7 апр 2009 в 15:08
SEnEA,спосибо большое получилась просто бомба,а за sаnec извини писал друг видимо перепутал малый.
*
MegADooM
7 апр 2009 в 16:52
Пацаны респект музло отличное.
*
-horror-
7 апр 2009 в 18:58
DnB :strela: spaces.ru/mmm/9152956040023246/128/1040361/spaces%5Fru%5F5082149116.mp3 2мб З.ы. SEnEA, попробуй басом в меру обработай :)
*
seNea
ts 7 апр 2009 в 19:35
-horror-, upwap.ru/389007
*
-horror-
7 апр 2009 в 19:58
SEnEA, :spasibo:
*
Qooper
7 апр 2009 в 21:02
SEnEA,посмотри чё с ней можно сделать upwap.ru/389073
*
Farkott
8 апр 2009 в 07:16
Вот, какой-то BASS нашел:) - upwap.ru/389216
*
FREEH
8 апр 2009 в 08:32
дело было вечером,курнуть было нечего,вот чё получилось upwap.ru/389312 (бас начинаеться с 1минуты 23сек) + добавил бас + добавил стерео эфект :) оцените
8 апр 2009 в 08:39 / FREEH (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026