Самые BASSовитые мелодии
Все новые
дело было вечером,курнуть было нечего,вот чё получилось
upwap.ru/389312
(бас начинаеться с 1минуты 23сек) + добавил бас + добавил стерео эфект
оцените
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4811
Urganec
7 апр 2009 в 02:55
SEnEA, классная тема:)
Qooper
7 апр 2009 в 06:20
SaNeC,привет зацени слегка обработай upwap.ru/387354
Биoc89
7 апр 2009 в 10:22
Qooper, поправка
upwap.ru/387354
seNea
ts
7 апр 2009 в 14:17
Qooper,
upwap.ru/388421
Qooper
7 апр 2009 в 15:08
SEnEA,спосибо большое получилась просто бомба,а за sаnec извини писал друг видимо перепутал малый.
MegADooM
7 апр 2009 в 16:52
Пацаны респект музло отличное.
-horror-
7 апр 2009 в 18:58
DnB
spaces.ru/mmm/9152956040023246/128/1040361/spaces%5Fru%5F5082149116.mp3
2мб З.ы. SEnEA, попробуй басом в меру обработай
seNea
ts
7 апр 2009 в 19:35
-horror-,
upwap.ru/389007
-horror-
7 апр 2009 в 19:58
SEnEA,
Qooper
7 апр 2009 в 21:02
SEnEA,посмотри чё с ней можно сделать upwap.ru/389073
Farkott
8 апр 2009 в 07:16
Вот, какой-то BASS нашел:) -
upwap.ru/389216
FREEH
8 апр 2009 в 08:32
дело было вечером,курнуть было нечего,вот чё получилось
upwap.ru/389312
(бас начинаеться с 1минуты 23сек) + добавил бас + добавил стерео эфект
оцените
8 апр 2009 в 08:39 / FREEH (2)
<Пред
След>
1
401
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Мелодии и звуки
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 апр 2009 в 02:55