PlayStation 3 - способы подключения интернета | SEclub.org
PlayStation 3 - способы подключения интернета
Все новые
DENNY BO!, VPN это защещёный канал передачиданых через интернет,если я неошибаюсь,оспособох подключения,если есть комп то можно пустить в соньку инет через комп любого типа соединения вплоть до GPRS

Ссылка на пост
Всего сообщений: 155
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 01:15
PlayStation 3 - способы подключения интернета
тут пишем всевозможные способы подключения зы 3 к сети интернет.описываем более подходящее для этих целей оборудование и решение проблем с подключением
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 01:32
на сколько знаю,самое распространенное соединение псз с нетом идет конект через вай фай роутер,при чем нужен с поддержкой vpn соединения.хотел спросить что это за VPN?
*
vix
24 дек 2007 в 01:57
DENNY BO!, VPN это защещёный канал передачиданых через интернет,если я неошибаюсь,оспособох подключения,если есть комп то можно пустить в соньку инет через комп любого типа соединения вплоть до GPRS
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 02:02
vix, соединение через пк не очень хочу,он у меня очень шумный.к тому же в дальнейшем в хате ноут появиться.проводов много.хочу роутер.а есть еще модемы с роутером,ну это я как понял для пользователей АДСЛ.а еще не понял что такое маршрутизатор
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 02:05
vix, если через комп подрубать,то там две сетевухи вроде надо,в одну интернет кабель,в другую провод с соньку.говорят геморойно
*
vix
24 дек 2007 в 02:06
DENNY BO!,роутер это и есть маршрутизато,переведи слово Route и поймёшь
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 02:09
vix, ясно.а есть еще вайфай адаптер.на сколько я понял это типо блютушки,тока на вайфае.если её в комп воткнуть,то передать сигнал на пс3 он сможет?
*
vix
24 дек 2007 в 02:09
DENNY BO!, если инет через сетевуху в комп идёт то да,2 сетевухи надо,а может у тебя PCI или USB модем,или блютуз,тут способов много
*
vix
24 дек 2007 в 02:12
DENNY BO!, ну да скорей всего,сам неюзал немогу утверждать,но суть одна вафля заменяет теже провода
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 02:13
vix, мне тока в феврале выделенку протянут сказали,сижу жду.вот и думаю что бы не париться взять роутер
*
DENNY BOI
ts 24 дек 2007 в 02:17
vix, а у тебя через что подключено?
*
vix
24 дек 2007 в 02:24
DENNY BO!, можно сказать нечерез что,я юзал стор через GPRS,диал-ап,ща уменя sat+gprs,но это всё нето играть онлайн нельзя,я хату снимаю вот вчём вся проблема,такбы тот же ADSL у меня бы уже давно был
24 дек 2007 в 02:25 / vix (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024