Ранний алкоголизм. Как бороться? | SEclub.org
Ранний алкоголизм. Как бороться?
Все новые
Streight,она сама мне говорила,что ее мама опасается за нее,т.к.у подруги по папиной линии многие пьют...Проблема в том,что она все понимает,но ее это устраивает и ничего менять она не будет,хотя и говорит,что хочет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 499
*
Пpимyлa #13
ts 25 дек 2007 в 22:45
Ранний алкоголизм. Как бороться?
Сейчас молодежь слонна к очень частому употреблению алкоголя.Что делать?
*
Пpимyлa #13
ts 25 дек 2007 в 22:55
Люди,ПОМОГИТЕ!Я теряю подругу!!!В последнее время она много общается с одной ее новой одноклассницей,которая ведет очень привольный образ жизни,и она оказывает на нее большое влияние.Теперь подруга в компании с этой девушкой ПОСТОЯННО пьет.Раньше по выходным,теперь уже и в будни они находятся в нетрезвом состоянии.Недавно познакомились с какими то 23летними парнями,которые невладах с милицией.Они их тоже спаивают.Я реально за них опасаюсь!!!Разговоры ни к чему не привели,подруга говорит :strela:
*
Пpимyлa #13
ts 25 дек 2007 в 23:01
:strela: ,что да,она действительно опустилась,постоянно пьет,пора завязывать,ктому же ей это все уже надоело...но она просто бросает слова на ветер и забывает о всех обещаниях,клятвах и продолжает легкомысленно пить...Родители тоже не могут на нее повлиять(она нередко приходила домой под этим делом).ЧТО ДЕЛАТЬ??? :voskl:
*
Lyasa
25 дек 2007 в 23:06
Пpимyлa #13, мдяяя.. страшное дело... так и до шприцев уже недалеко... раз уж на то поехало... :(
*
Lyasa
25 дек 2007 в 23:07
Пpимyлa #13, мне кажется, что разговоры ни к чему хорошему не приведут... наоборот это "пиление мозгов" еще больше усугубит все дело!!! выход только один - поменять обстановку координально!!! но только как???? :hz: в монастырь же не запрешь!!!
*
Пpимyлa #13
ts 25 дек 2007 в 23:16
Lyasa,я уже поняла,что они бесполезны...Еще она заявила,что бросит пить в том случае,если ее отлупит мама(что маловероятно).И то,я уверена на 100%,что она очень этого хочет,ведь это ей позволит устроить сцену,уйти громко хлопнуть дверью и напиться не чувствуя больше себя виноватой перед родителями... :hrenovo:
*
Lyasa
25 дек 2007 в 23:28
Пpимyлa #13, да ну... бред... а ты с мамой её не говорили на эту тему!!!
*
Lyasa
25 дек 2007 в 23:29
Пpимyлa #13, это она сама себе придумала, что если её отлупят, то как отшепчут от бутылки... :alkogolik:
*
Streight
26 дек 2007 в 00:04
Некоторые люди генетически предрасположены к алкоголизму и если папа или мама пьют, то ребенок в зоне риска, этому же способствует соц-ая среда в кот. находится индивид. А подругу спасай и прежде всего попытайся выслушать и понять.
*
Пpимyлa #13
ts 26 дек 2007 в 12:04
Lyasa,с ее мамой мы не говорили.У них отношения и так натянутые... :hrenovo:
*
Пpимyлa #13
ts 26 дек 2007 в 12:10
Streight,она сама мне говорила,что ее мама опасается за нее,т.к.у подруги по папиной линии многие пьют...Проблема в том,что она все понимает,но ее это устраивает и ничего менять она не будет,хотя и говорит,что хочет.
*
No comment
26 дек 2007 в 12:12
Сейчас вообще очень развит т.н. молодежный алкоголизм,основанный в первую очередь на употреблении слабоалкогольных напитков:( а вот если девушка начинает квасить,то эт хреново :ploho: говорят женский алкоголизм не лечится :hz: и в такой ситуации даже не знаю что и посоветовать...наверное сама дойдет мозгами до этого со временем...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024