ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Metaler, мне лично твой эльф удобнее чем шаблоны мини опера.
На дальнейшее можно будет расширить набор функций. Добавить возможность самому создавать шаблоны для вставки. Сделать настройку книг в которых эльф будет работать. Да и CopyPaste можно сделать в нём же. Который будет работать там где не работает эльф от dumonsmol.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2131
*
Dimony84
10 авг 2011 в 14:06
KИMEPИEЦ, используй эльф Extman: seclub.org/forum/goto/11840853/
*
Metaler
10 авг 2011 в 15:03
Dimony84, я уж думал таких нету. Надо его в первые посты воткнуть большими буквами
*
NikolasGOOD93
10 авг 2011 в 15:34
Metaler, когда я нажимаю подтверждение тело ребутит((( swis тоже начал ребут кидать - проверить не могу(
*
Metaler
10 авг 2011 в 15:42
B@nDit Yoou, версия 2.0? Это понятно. Используй раннюю 1.6 с bcfg конфигом
*
Metaler
10 авг 2011 в 17:56
Serg k31Oi, кстати дай плиз скрин 4 стиля ;)
*
Metaler
11 авг 2011 в 17:23
AddBBCode v.1.1
+ в главное меню добавил иконки из фс. Папку кинуть в конфиг.
+ добавил возможность бродить по меню с помощью цифровой клавы(2-вверх, 8-вниз, 5-выбор)
* исправил страшный баг: если при открытом меню убить эльфа, его книга оставалась, в последствии это приводило к ребуту.
- может что-то ещё =)
---------
Эльф>>> metaler.wen.ru/my_elfs/AddBBCode/AddBBCode.zip
---------
зы. Мне кто-нибудь скрины с а2 даст? =)
11 авг 2011 в 17:26 / Metaler (2)
*
Xpыч
11 авг 2011 в 17:27
Metaler, яб тебе дал скрин,да не вижу смысла в етом эльфе впринципе :hz: мини опера справляется с етой задачей вполне нормально
*
Metaler
11 авг 2011 в 17:33
Xpыч, опера -это опера. А эльф-это эльф. =) эльфом можно практически везде вставить код, даже при редактировании файла или ещё чего. Другое дело когда ВВ-кодами не пользуешься. А я и не заставляю никого :)
*
Xpыч
11 авг 2011 в 18:00
Metaler, да знаю я што тут хрен каво заставишь себе посодействовать:-Dмогу выложить скрины не раньше понедельника:-)
*
Metaler
11 авг 2011 в 18:06
Xpыч, в понедельник будешь трезвый и найдешь свой тел? .rzhu.
штука :) буду ждать :)
*
Dimony84
11 авг 2011 в 18:11
Metaler, мне лично твой эльф удобнее чем шаблоны мини опера.
На дальнейшее можно будет расширить набор функций. Добавить возможность самому создавать шаблоны для вставки. Сделать настройку книг в которых эльф будет работать. Да и CopyPaste можно сделать в нём же. Который будет работать там где не работает эльф от dumonsmol.
*
Metaler
11 авг 2011 в 18:21
Dimony84, эта версия нормально что ли работает ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026