Dimony84, seclub.org/forum/goto/13698586/ - насчёт самому создавать это в принципе идея нормальная. Но тогда имеет смысл брать их из ini, т.к. тем способом которым это делается сейчас хреново будет возможно выставлять курсор
Dimony84, seclub.org/forum/goto/13698586/ - насчёт самому создавать это в принципе идея нормальная. Но тогда имеет смысл брать их из ini, т.к. тем способом которым это делается сейчас хреново будет возможно выставлять курсор
Metaler, а у тебя кстати на db2010 не все стили, вот какие там: 12 - как гл. меню (старое) 13 - гл. меню (нормальное) 14 - панелька сбоку (хорошо когда на весь экран) 15- панелька как форм по дате Вот эти скрины casete.ru/10564
Metaler, Имена по маске. %d - это цифра от 0 и до 9, или от 0 до 5 в случае с фоновою картинкой. То есть если картинки обозваны 0.png - 9.png, то маска имени - %d.png А если картинки называются Clock0.png - Clock9.png, то маска соответственно Clock%d.png
11 авг 2011 в 20:32