Dimony84, в принципе можно, но особого смысла не вижу. Если бы они хотя бы оба использовали таймер, тогда конечно был бы смысл, а так никакой особой выгоды нет.
toha257, seclub.org/forum/goto/13707495/ - перед запуском исходя из высоты экрана в определенную переменную напиши высоту статусбара, а потом просто вычитай ею позицю по высоте
13 авг 2011 в 12:36