ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста) | SEclub.org
ELF - обсуждение (Читаем первые 2 поста)
Все новые
Всего сообщений: 2131
*
Dimony84
13 авг 2011 в 12:36
toha257, ага понятно. На будущее можно будет совместить gClock, BatState... То есть чтоб один эльф работал на стенбай и статусбар.
*
toha257
13 авг 2011 в 12:41
Dimony84, в принципе можно, но особого смысла не вижу. Если бы они хотя бы оба использовали таймер, тогда конечно был бы смысл, а так никакой особой выгоды нет.
*
Dimony84
13 авг 2011 в 15:34
Metaler, после экспериментов со стилями меню у меня вылезла панелька на главном экране ))) upwap.ru/1663588
*
Metaler
13 авг 2011 в 15:50
Dimony84, ))) может у тебя кнопка включена? Я ведь стенбай не выключил...надо кстати добавить.
*
SERGK393
13 авг 2011 в 16:05
toha257, seclub.org/forum/goto/13707495/ - перед запуском исходя из высоты экрана в определенную переменную напиши высоту статусбара, а потом просто вычитай ею позицю по высоте
*
toha257
13 авг 2011 в 17:59
Serg k31Oi, голова)
*
Dimony84
13 авг 2011 в 20:35
Metaler, что-то не сработал у меня тег: mobilefree.ru/newbb_plus/viewtopic.php?topic_id=3058&post_id=205647#205647
*
Metaler
13 авг 2011 в 20:54
Dimony84, ))) я видел. Его нет на мфри! Это с эльфсе :) оффтоп вообще на мфри есть? Вроде просто спойлер используется
*
Mr Font
14 авг 2011 в 07:44
Dimony84, Я тебе там в почту написал про спойлер
*
Dimony84
14 авг 2011 в 08:21
Metaler, вроде на а1 уже портанули функу.
MrFont, ага разобрался)
14 авг 2011 в 08:23 / Dimony84 (1)
*
Metaler
14 авг 2011 в 08:27
Dimony84, портанули, и не на один. Сегодня доберусь до компа и попробую портануть на свой
*
Dimony84
14 авг 2011 в 09:27
Metaler, уже и на k800 портанули) Добавь в анкету версию твоей проши.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026