Перевод wml в xhtml и html | SEclub.org
Перевод wml в xhtml и html
Все новые
Итак начнем с того что Вам нужно иметь wml страницу с текстом и ссылками и т.д. если не знаете как импортировать пишите на http:/... и узнаете. либо на эмейл hit291@mail.ru.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 57
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 01:32
Перевод wml в xhtml и html
Вижу много вопросов по поводу перекодировки wml в html. Решил поделиться с вами своим открытием!
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 01:40
Итак начнем с того что Вам нужно иметь wml страницу с текстом и ссылками и т.д. если не знаете как импортировать пишите на http:/... и узнаете. либо на эмейл hit291@mail.ru.
27 дек 2007 в 11:28 / xTreme (1)
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 01:50
Потом берем файл и переименовуем с wml на html (или xhtml) переименовать можно как через Оперу Мини (Sony Ericsson/только с открытой файловой системой/ для телов с закрытой файл. сист. пишите на выше перечисленные адреса думаю они знают). SieFМ для Siemens/СЕ. Ну а на компе думаю сможете переименовать в другой формат через файл менеджер.
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 02:03
после того как переименовали страницу с stranica.wml в stranica.xhtml или в stranica.html. переходим в режим редактирования страницы. тут уже без Wexplorera не обойтись:) так как на нём лучше редактировать чем в текстовом режиме Итак открыли мы эту страницу и видим что в нутри она ни чем не отличаеться от wml но погодите под картой страницы есть один или два html кода это нужно удалить Дальше после того как удалили 2 html кода сохраняем страницы и закидаем их на сайт
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 02:12
(Лично я проверял на конструкторах wen.ru и у меня всё получилось.) дальше действуем как с обычным html документом. это открытие я сделал САМ. Просто было лень писать заново страницы с wml в html вот я и подумал а нельзя ли просто переименовать их. И как видете всё работает. Так сказать права этого открытия принадлежат мне Афоничу Денису Алексеевичу или просто Anggell
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 02:16
Если что не понятно то пишите мне не стесняйтесь. ну или можете угостить рубликом R420407564924
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 02:20
Так же можно отдолжить страници у других своих сайтов. повторяю только у своих иначе это уже грабеж! или скачать php и переименовать в html тоже будет работать
*
миcтep Джeйk
27 дек 2007 в 07:15
Anggell, жжешь. :lol:
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 08:31
миcтep Джeйk, Это как тебя понимать? ты что не вериш моему открытию тогда сам проверь! всё работает!:dovolen:
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 08:43
Уважаемый "Тракторист" можеш отписаться деся и оставить свое мнение?
*
not detected
27 дек 2007 в 11:52
Anggell, :rzhu: А пролог (или каг его там) кто будет менять? А если на wml странице была форма? А wml теги <card></card> кто будет удалять? Страница в твоем случае будет содержат ошибки!
*
AnGgElL
ts 27 дек 2007 в 11:54
И как всегда наш доблесний мод удалил ссылки/гг/ ты не знаеш я один додумался до такого или ещё были люди кто знал об этом?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024