Страх и ненависть в Лас-Вегасе | SEclub.org
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Все новые
Сёдня купил сборку с фильмами про нариков-не могу оторваться!особенно Реквием по мечте,Игла,На игле,Ласточки прилетели,Кокаин понравились.И этот фильмец ща посмотрю!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
N=gashish
ts 27 дек 2007 в 18:19
Страх и ненависть в Лас-Вегасе
Режиссёр - Терри Гиллиам
Автор сценария - Хантер С. Томпсон (книга), Терри Гиллиам
В главных ролях: Джонни Депп, Бенисио дель Торо
Бюджет - 18.5 млн "
------------
Действие фильма происходит в 1971 году. Главные герои фильма, странная парочка, журналист Рауль Дюк и его адвокат Гонзо, едут в Лас-Вегас . Их главная цель в Лас-Вегасе - статья для журнала о местной мотогонке "Минт 400", но путешествие быстро превращается в серию острых галлюцинаций, оба проходят через наркотический бред и ужасающие воспоминания. После того, как они разгромили свой номер в гостинице, не имея возможности оплатить счет, Дюк убегает из отеля и в это же время получает новое задание - освещение в газете съезда полиции на тему наркотической зависимости. Находясь на полпути в Калифорнию, Дюк поворачивает обратно в Лас- Вегас . Парочка поселяется в другом отеле, и всё начинается заново. img.afisha.ru/Afisha7files/Image/kino/1998/166021/g_StraxINenavist_big_02.jpg
21 авг 2009 в 03:41 / No comment (2)
*
мapфa
27 дек 2007 в 18:24
раз 10 смотрела!!!ваще бомба:rzhu::nark::kofein:
*
Smirpunk
27 дек 2007 в 18:32
Лас Вегас через А пишется... Фильм убойный! Вещь ваще :-) . Самое начало фильма ништяк фраза понравилась: "Когда наркотики вошли в привычку". Фильм смотрел раз 20 и хочу ещё посмотреть
*
Жигaлo.off
28 дек 2007 в 13:14
Фильм к сожалению не смотрел, но книгу читал. Диск уже купил, но никак немогу посмотреть. Кстати, по-настоящему фильм должен носить названия "Страх и Отвращения в Лас-Вегасе", но наши прокатчики, как всегда замутили...
28 дек 2007 в 13:15 / Жигaлo.off (1)
*
Большой Ух
28 дек 2007 в 13:19
Депп и Дель"Торо рулят!!!Так сыграть:disko3:могли тока они!!!Респект и уважуха:kul4:
*
No comment
28 дек 2007 в 13:23
Даа уж...фильм бомба!! Один из моих самых любимейших :kul3: книгу читал 2 раза:) эпизод с эфиром в цирке вообще атас :-DНу и парочка сыграла просто блестяще :bis:
28 дек 2007 в 13:24 / No comment (1)
*
Жигaлo.off
28 дек 2007 в 13:31
No Comment, я с тобой согласен на все 100
*
No comment
28 дек 2007 в 13:36
Это кино,кстати,входит в тройку самых-самых фильмов про наркотики :nark: за всю историю кино:) оно как самое легкое для восприятия...на втором месте "На игле",ну а первое плотно держит "Реквием по мечте" :kul3:
*
Жигaлo.off
29 дек 2007 в 10:04
А как-же "Кислотный Дом", правда помоему там только одна новелла из четырёх посвещена, наркотикам
*
DANTEDMC
28 мар 2009 в 19:16
Сёдня купил сборку с фильмами про нариков-не могу оторваться!особенно Реквием по мечте,Игла,На игле,Ласточки прилетели,Кокаин понравились.И этот фильмец ща посмотрю!
*
ужье ухо
28 мар 2009 в 19:34
DANTE, ага,я себе диск с таким же набором покупал.там на коробке ещё у меня крупно так было написано "Торчкам посвещается". //Знакомый говорил,что на дисках этих в основном и Тв версия не полная режиссёрская.Кто чего знает по этому поводу?
*
Большой Ух
7 апр 2009 в 18:03
заканчивается правда децл мутно... хотя так и должно быть в принципе)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024