Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Vantu, ты разбираешься в галактике чат

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
vladislaff
7 мар 2009 в 13:12
Да,меня тоже интересует этот вопрос!Реально ли повысить статус персонажа без"?Слышал существует какая-то прога!Кто знает об этом?
*
Devil76
7 мар 2009 в 14:32
Люди кто знает почему когда я зашёл в эту прогу у меня все деньги со счёта в миг слетели... Этот чат слишком много денег хавает или там настройки какие-то есть?
*
Чepeп16
7 мар 2009 в 15:20
Народ подскажите пожалуйста я могу востановить своего персонажа если я забыл код востановления.за раннее спасибо пишите в личку
*
GALAman
8 мар 2009 в 16:51
Чepeп16, если будешь зарегистрирован в смс сервисе, то сможешь.
*
DANGER_MAN_
8 мар 2009 в 16:52
GALAman, это же развод
*
Sergk51O
8 мар 2009 в 23:31
Я вот на других форумах про данный чат прочитал я вижу в этом лишь пустую трату денег! нет я канешна не жмот но мой знакомый на этот чат в день по сотке тратит,а интереса в этом чате я ненашёл есть более выгодные бесплатные,возможность получить высокий статус и уважуху это комуто нравится вызывает зависимость НО люди не забывайте кто ВЫ в реальной жизни! Так что думаем и делаем выводы зачем... Я нехочу отговорить вас от пользования этим чатом Я высказал своё мнение!
8 мар 2009 в 23:33 / Sergk51O (1)
*
Cska fan
9 мар 2009 в 08:59
Я дважды ложил деньги на галактический щёт через терминал киви. Я ложил по 50р. и они не пришли,а мой друг только успел высунуть чек,как деньги были на его счету.М не же они до сих пор не пришли,хотя прошло уже 3дня. Кто может подсказать, что мне теперь делать?
*
{=!DeN!=}
9 мар 2009 в 09:01
Cska fan, звони в службу поддержки киви.
*
GALAman
9 мар 2009 в 11:35
Я вам отвечаю это не развод! Скажите тогда, что сделать, чтобы вы мне поверили?
*
ARSE1
9 мар 2009 в 11:48
Vantu, ты разбираешься в галактике чат
*
nasha russia
9 мар 2009 в 14:43
Кто нибудь помогите. Короче ситуация. У меня 6233 сказал для симбиан 40 и при регистрации пишет на английском ошибку. Че делать помогите
*
DjEvgen
9 мар 2009 в 21:38
GALAman, Нащет чево спорите что развод?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026