Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Jofan, удали старую галактику и скачай новую хоть откуда

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
taison=m68
12 мар 2009 в 07:11
У кого есть взломанная галактика что бы при регистрации что нибудь давалось?
*
{=!DeN!=}
12 мар 2009 в 08:16
taison=m68, :rzhu: подзатылок? нету взломанной, а если тебе предложат-это лохотрон, не верь.
*
NBA FaN
12 мар 2009 в 10:50
pashok668, seclub.org/forum/goto/7005255/ - НЕ ГОНИ! мой друг потратил на рейтинг папы около 500 рублей! Чувствуешь разницу??? :mat:
*
Vertyoz
12 мар 2009 в 11:09
leshick, полностью с тобой согласен!
*
leshick
12 мар 2009 в 14:06
NBA FaN, попробовал бы он эти 500 рублей сам заработать, а не сидеть на шее у родителей...
*
Cska fan
12 мар 2009 в 14:51
leshick, а ты подростком разве там не сидел? :]
*
leshick
13 мар 2009 в 03:34
Cska fan, сидел и щас иногда захожу, но я на галактику ни рубля не потратил!это полнейший бред тратить деньги на виртуальные статусы и прочую фигню.люди просто какие-то больные, не нашли другого пути самореализоваться.в реале они никто, а в галактике до таких статусов поднялись...
*
Cska fan
13 мар 2009 в 15:06
leshick, лично я тоже 17 дней новичком
*
Jofan
13 мар 2009 в 15:33
Дайте ссыль на версию где перса заново можно регистрировать
*
Cska fan
13 мар 2009 в 17:38
Jofan, удали старую галактику и скачай новую хоть откуда
*
OverDANlord4
13 мар 2009 в 18:39
Ну что может мне кто нибудь даст ссылку о которой я писал на 169 странице?Пожалуста
*
алё
13 мар 2009 в 20:07
OverDANlord4, в старой версии ты новые персы будешь видеть как девушку с головой быка :-D зачем тебе стадо коров в телефоне?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026