Cska fan, сидел и щас иногда захожу, но я на галактику ни рубля не потратил!это полнейший бред тратить деньги на виртуальные статусы и прочую фигню.люди просто какие-то больные, не нашли другого пути самореализоваться.в реале они никто, а в галактике до таких статусов поднялись...
12 мар 2009 в 07:11