Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
И виснет ли перс если у него много друзей добавлено?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
Nejininja
25 мар 2009 в 06:21
Dacent53O, ну вот ты говоришь лохи а сам сколько денег пробатрачил . ;)
*
Nejininja
25 мар 2009 в 06:23
MИKPOMOPГ, да галя лучше на много но денег жрет больше
*
Nejininja
25 мар 2009 в 06:32
Да уж галя полная зависимость ! Сам не могу оторваться ,как то привык уже да денег потратил и не охотн чтоб они пропали зря
*
Onyix
26 мар 2009 в 11:47
+ Текущая версия - 5.0! + Новый раздел "Дни Рождения" на странице "Ваши друзья" показывает информацию о днях рождениях ваших друзей в ближайшие 2 дня. Также у тех, чьё день рождение сегодня, в инфо появляется "тортик".
*
atom-crew
27 мар 2009 в 14:46
Блин,ваще когда выходят новые версии чата?? Вот у меня я когда скачал GALAXY у меня всё было нормально через месецок она начала виснуть и вылетать !!!!!! Че делать!:????
27 мар 2009 в 14:54 / atom-crew (1)
*
Lordhabez
28 мар 2009 в 08:25
тут вообще когда нить кто нить бывает?
*
BestLife
28 мар 2009 в 09:37
atom-crew, в данный момент вышла версия чата 5.0.1 . Скачаешь на офф.сайте))
*
MeлkиxЧyвak
28 мар 2009 в 11:07
MИKPOMOPГ, привет. Ты сказал, что в программе Memory menager надо поставить флажок на auto gc. А у меня это приложение на русскимо языке. Там на что надо флажок сделать? Кстати, это программа для Аськи полезна?
*
MeлkиxЧyвak
28 мар 2009 в 11:08
Кстати, если кто-то знает ответ на мой вопрос, то пожалуйста ответьте в себокс.
*
Dacent53O
29 мар 2009 в 05:36
MeлkиxЧyвak, а что там есть ещё куда ставить флаг? Ставь на очистку памяти!
*
MeлkиxЧyвak
29 мар 2009 в 07:52
Ребята, почему некоторые могут очень быстро сажать в тюрьму? Я даже с планеты улететь не успеваю? Думаю у меня вис на 2-3 секунды постоянно. Что с этим поделать можно?
*
MeлkиxЧyвak
29 мар 2009 в 07:54
И виснет ли перс если у него много друзей добавлено?
29 мар 2009 в 07:55 / MeлkиxЧyвak (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026