Галактика Знакомств (Galaxy)... | SEclub.org
Галактика Знакомств (Galaxy)...
Все новые
Чат этот развод для лохов, ненужная трата денег и времени.. Плюс вас еще зомбируют там...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2866
*
Onyix
8 мая 2009 в 03:23
Новая версия GalaxyPC LIGHTS VERSION. Внимание! Любителям посидеть в чате с компа С 8 мая , на сайте поддержки будет выложена новая версия GalaxyPC LIGHTS VERSION А так же обновление для тех , кто уже установил раннее GalaxyPC LIGHTS VERSION ПОДРОБНЕЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ В ОБЩЕМ БЛОГЕ СТАРШЕГО МОДЕРАТОРА PAVELNEXT
*
NOK!A-N-8O
9 мая 2009 в 04:48
Люди, это самый нормальный чат. Скачивайте его, не ленитесь, он вам понравится.
*
HEkoлa
9 мая 2009 в 05:42
Чат этот развод для лохов, ненужная трата денег и времени.. Плюс вас еще зомбируют там...
*
Onyix
9 мая 2009 в 07:11
Так же новую версию чата 5.1.1 на ПК теперь можно скачать на офф сайте Галактики Знакомств,(самая нижняя ссылка) :chit: 4 разрешения экрана,вид-оригинал мобильной версии. :)
*
Onyix
9 мая 2009 в 07:19
HEkoлa, Если у кого то цель-обмануть другого или оторваться на ком то,то конечно твоё мнение очевидно.А вот кто находит там себе свою любовь,друзей,работу и всё это в реальной жизни,вот это факты гораздо респективны :) Умей преобразовывать реальные цели.
*
ONL!NES
10 мая 2009 в 08:41
золотые слова Onyix, :bravo:
*
MechaShadow
11 мая 2009 в 04:00
На P910i не запускается :stranno:
*
X.TecH
11 мая 2009 в 06:19
А че можно через терминал деньги класть? Просто вчера видел пункт, Галактика.
*
{=!DeN!=}
11 мая 2009 в 06:53
X.TecH, да, можно.
*
Jjjjl
11 мая 2009 в 15:01
Детский чат, с целью наживы для разработчиков!
*
spk
11 мая 2009 в 20:34
Я был ангелом а меня понизили :bomba:
*
Lucifer3000
13 мая 2009 в 06:32
Зло, а не чат :-D спасибо знакомому Dampir, благодаря которому я смог бросить галактику.
13 мая 2009 в 06:34 / Lucifer3000 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026