Люди кто знает почему когда я зашёл в эту прогу у меня все деньги со счёта в миг слетели... Этот чат слишком много денег хавает или там настройки какие-то есть?
Я вот на других форумах про данный чат прочитал я вижу в этом лишь пустую трату денег! нет я канешна не жмот но мой знакомый на этот чат в день по сотке тратит,а интереса в этом чате я ненашёл есть более выгодные бесплатные,возможность получить высокий статус и уважуху это комуто нравится вызывает зависимость НО люди не забывайте кто ВЫ в реальной жизни! Так что думаем и делаем выводы зачем... Я нехочу отговорить вас от пользования этим чатом Я высказал своё мнение!
Я дважды ложил деньги на галактический щёт через терминал киви. Я ложил по 50р. и они не пришли,а мой друг только успел высунуть чек,как деньги были на его счету.М не же они до сих пор не пришли,хотя прошло уже 3дня. Кто может подсказать, что мне теперь делать?
7 мар 2009 в 13:12