Ваши мнения о политике | SEclub.org
Ваши мнения о политике
Все новые
Bratela, на такое я ответить не могу-закроют. Да и слов таких нет, чтобы описать это бво!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 192
*
Bratela
ts 2 янв 2006 в 20:07
Ваши мнения о политике
Предлаю высказывать мнения о политике и всё, что с ней связано.
*
Bratela
ts 2 янв 2006 в 20:08
Как вам ситуёвина с газком? :-D
*
Kuvalda
2 янв 2006 в 20:15
Bratela, на такое я ответить не могу-закроют. Да и слов таких нет, чтобы описать это бво!:-)
*
Bratela
ts 2 янв 2006 в 20:26
Kuvalda, не закроют,не боись! у нас свобода слова.
*
Nizza
2 янв 2006 в 20:57
Bratela,все-равно рано или поздно их прикроют. В германии похолодания,с-твенно нужен газ. А украина тырит добрую долю этого газа. В итоге Украина останется ни с чем,либо будет платить по евро,если конечно президент опять не смягчит приговор.
*
tvinpeaks
3 янв 2006 в 01:12
Шляпа эта политика мля.народу мозги е...ут.бабло качают.и всё.в этом и есть смысл политики.В россии.
*
Basil
3 янв 2006 в 03:56
как бы тут америкосы не влезли, с мнением, что права украинцев щимят..
*
Gorlum
3 янв 2006 в 05:00
Я считаю такую политику ошибкой. Не в плане задумки повысить цену, а в плане не так это всё нужно было провернуть. Постепенно! У России и так союзников не ма, так мы ещё и хохлов потеряем...Ну и что эт получится?! Они сво-вредные. Мстить нам будут подобными действиями...Не на тех Россия показывает остатки своего характера.......
*
Gorlum
3 янв 2006 в 05:02
Я бы в первую очередь такой краш устроил Грузии...Вот кто нас не уважает. А мы как нюни безропотно лишь свои базы с их территории выводим.......... Фэ :zloj:
*
Gorlum
3 янв 2006 в 05:04
tvinpeaks, Ох покажите мне тот закон или постановление, которое хоть как-то не влияло на жизнь россиян со знаком минус????????
*
Bratela
ts 3 янв 2006 в 09:23
Народ! я сам с украины...мля. живу в днепродзержинске днепропетровской обл. работаю на металлургическом комбинате. про шилом бритого помаранчевого пр-та скажу- к-зёл он!
*
Bratela
ts 3 янв 2006 в 09:29
Вся рэволюшн финансировалась америкосами(как и в грузинии). а они виды на Россию имеют давно! и на флот русский в крыму бузят они губами наших дебилов-политиков! и нато и ху@то и т.д.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024