Apгoн, просто поражения и ничьи его настолько расстраивают, что он даже не может найти в себе силы, чтобы зайти в тему А победы хоть как-то ободряют :hnyk: Гг
От себя добавлю, что Виейра и близко не напоминает того мобильного, энергичного box-to-box-хавбека времен своего арсенальского расцвета; в посредственность он превратился еще в последнем сезоне на "Хайбери". И если он не был твердым игроком основы "Интера", выступающего в более слабой и медленной, нежели английская премьер-лига, серии А, то какова вероятность того, что он сможет прийтись ко двору в "Ман Сити"? Я-то думал, что "горожанам" нынче интересны суперзвезды в самом соку, а не академик третьей свежести, на которого не позарился ни один из клубов "большой четверки".
Apгoн, просто поражения и ничьи его настолько расстраивают, что он даже не может найти в себе силы, чтобы зайти в тему А победы хоть как-то ободряют :hnyk: Гг
Манчини: Адебайор выйдет на поле, когда захочет :krut: Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что не станет торопить нападающего Эммануэля Адебайора с возвращением на поле. Футболист находился в автобусе сборной Того, который был обстрелян боевиками сепаратистской группировки на границе с Анголой. Тоголезцы отказались от участия в Кубке африканских наций, а сам Адебайор в настоящее время находится на родине, где объявлен трёхдневный траур в память о погибших в трагическом инциденте. "По его возвращении мы поговорим с Адебайором, после чего примем решение. Он выйдет на поле, когда захочет, когда будет ощущать готовность. В настоящее же время мы все сожалеем о случившемся с Адебайором", - цитирует Манчини агентство Reuters.
Манчини разрешит команде употреблять вино Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что он собирается изменить диеты футболистов и в частности планирует разрешить им употреблять вино. Как сообщает The Guardian, Манчини планирует добавить в меню питания игроков ряд блюд, популярных у итальянцев. В первую очередь речь идет о пицце, к которой будет подаваться бокал вина.Не секрет, что некоторые футболисты Премьер-Лиги злоупотребляют употреблением алкоголя в ночных клубах и барах. Манчини, наверняка, это понимает, а потому хочет разобраться с данным вопросом. По мнению итальянского специалиста алкоголь в малых дозах даже полезен."Я собираюсь немного изменить набор блюд, которые игроки едят до матчей. Нужно потреблять больше курицы, пиццы, углеводов. То же касается и бокала вина, чего раньше не было", - сообщил Манчини в интервью Corriere dello Sport.
Мауро Сарате может оказаться в "Манчестер Сити" Нападающий римского "Лацио" Мауро Сарате может оказаться в "Манчестер Сити", сообщает Livesport.ru со ссылкой на Sky Sports. "Горожане" являются одними из тех, кто хотел бы подписать 22-летнего аргентинца. Помимо "Манчестер Сити" на Сарате претендуют лондонские "Челси" и "Арсенал", а также и "Тоттенхэм". Агент футболиста в одном из недавних интервью заявил, что никогда не было к его клиенту такого пристального внимания со стороны английских клубов, а также сообщил, что фаворитом среди названных клубов в борьбе за Сарате является команда Роберто Манчини.
12 янв 2010 в 12:04