PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Malcolm, Прога супер! :spasibo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
Malcolm
ts 24 ноя 2009 в 10:22
Zidan @777@, ты в другой теме уже писал, зачем на бис-то писать? Быстрее все равно не ответят.
*
FrozzyArro
29 ноя 2009 в 09:35
Malcolm, Прога супер! :spasibo:
*
FrozzyArro
29 ноя 2009 в 12:04
Malcolm, а когда ты добавишь подержку rar ?
*
Alice Cooper
29 ноя 2009 в 12:05
Chob1t, уже давно PG может разархивировать rar архивы.
*
irvin83
29 ноя 2009 в 13:56
Народ,а что означает вот эта ошибка can not mkdir?
*
irvin83
29 ноя 2009 в 14:00
Ааааа, все разобрался)))
*
Alice Cooper
29 ноя 2009 в 14:00
irvin83, Означает что приложение не может создать папку. :biggrin:
29 ноя 2009 в 14:00 / Alice Cooper (1)
*
!killyou
30 ноя 2009 в 18:14
А у меня такой вопросик...есть ли этот архиватор подписанный стандартным сертификатом?? Халмера установить на тело немогу т.к. На комп ещё незаработал...) P.s. seclub.org/forum/goto/9485227/ не очень остроумно про южный парк...
30 ноя 2009 в 18:15 / !killyou (1)
*
SkliF
30 ноя 2009 в 18:38
!killyou, попробуй этим методом :strela: Убираем запросы на чтение/запись данных БЕЗ компа
*
Malcolm
ts 30 ноя 2009 в 19:49
!killyou, именно на стандартный деньги нужны, измеряемые в сотнях у.е. Если учесть, что мне народ на копилку даже на полтысячи рублей не накидал, то едва ли есть резон тратить на программу столько денег.
*
aNNiMON
30 ноя 2009 в 19:51
Malcolm, да и все понемногу на новые JP переходят. Сертификаты все меньше и меньше нужны теперь.
*
FisHlaBsoMAN
30 ноя 2009 в 22:29
Malcolm, seclub.org/forum/goto/9555683/ - Ты меня извини конечно, но плакаться мы все хороши... Я тебя уважаю как человека написавшего тучу замечательных прог. Но у нас хорошо живут только алигархи и чиновники - Россия страна возможностей :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026