А у меня такой вопросик...есть ли этот архиватор подписанный стандартным сертификатом?? Халмера установить на тело немогу т.к. На комп ещё незаработал...) P.s. seclub.org/forum/goto/9485227/ не очень остроумно про южный парк...
!killyou, именно на стандартный деньги нужны, измеряемые в сотнях у.е. Если учесть, что мне народ на копилку даже на полтысячи рублей не накидал, то едва ли есть резон тратить на программу столько денег.
Malcolm, seclub.org/forum/goto/9555683/ - Ты меня извини конечно, но плакаться мы все хороши... Я тебя уважаю как человека написавшего тучу замечательных прог. Но у нас хорошо живут только алигархи и чиновники - Россия страна возможностей
ts 24 ноя 2009 в 10:22