black_dove, а на карте памяти, можно подумать, место закончиться не может. И Pavlus тоже назвал разумную причину. Делать в ближайшее время я в любом случае ничего не буду, у меня в планах подольше не заниматься архиватором. Это не значит, что я не принимаю никакие предложения, просто их реализация, если будет, то будет нескоро.
Ссылка на пост
16 дек 2009 в 09:46