Oleg4, а в чем конкретна лучше та, я тож когда то сравнивал на к550 и s75, так на втором еле передвигается по меню и более мене большое что то уже не открывает ;/
M.D.A, seclub.org/forum/goto/9750920/ ага, типа инфа тока для избранных :ironic_smile: . И ещё, Malcolm, когда планируется связывание твоих приложений через jsr-211? Они ведь созданы (тобой) для этого, стоит тока глянуть на интерфейс:). Кстати, насчет seclub.org/forum/goto/9747483/ ,в YouTube Uploader"е всё нормально, без квадратов, просто "доп. функции"- "в YouTube". Надо разобраться...
Aboltus, ну ты загнул! Каким боком она к S75? Чтобы нормально бегала по ФС, надо было адаптировать. Это из-за запроса дисков. Та же хрень на MiniCommander. А на прогах, которые изначально шли под Семен, или на тех, где авторов просили (Centurion, Opera-mini mod 4.20) все нормально. Все равно толку от нее на siemens мало, ошибок много выдает.
ExploZeR, Tын, Oleg4, пасиб! J. Bond, seclub.org/forum/goto/9752664/ - а с чем именно ты хотел бы связать PowerGrasp? Так-то я не против, просто насчет конкретно этой программы пока в голову не пришло каких-то толковых идей. dimka11, seclub.org/forum/goto/9753745/ - судя по всему, он идет до конца архива и не находит то, что хочет. Ошибку, связанную с пропуском байт в потоке, я исправлю на более грамотную ( ), но чтобы понять, почему в этом архиве не получается найти то, что нужно, хорошо бы увидеть сам архив. Не забудь описать, что с ним делаешь. У тебя открытие с конца запрещено, кстати, или нет?
21 дек 2009 в 19:25