PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
вот лог: upwap.ru/680382

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
ZatoraX
21 дек 2009 в 19:25
J. Bond, seclub.org/forum/goto/9747483/ - на 8.4 тоже самое. Как говорится хрен в грызло:-D
*
Aboltus
21 дек 2009 в 19:46
Oleg4, а в чем конкретна лучше та, я тож когда то сравнивал на к550 и s75, так на втором еле передвигается по меню и более мене большое что то уже не открывает ;/
*
Xsfd MDA
21 дек 2009 в 20:23
!zebster!, на 8.4.2 всё ОК
*
BladeWalker
21 дек 2009 в 22:14
M.D.A, seclub.org/forum/goto/9750920/ ага, типа инфа тока для избранных :ironic_smile: . И ещё, Malcolm, когда планируется связывание твоих приложений через jsr-211? Они ведь созданы (тобой) для этого, стоит тока глянуть на интерфейс:). Кстати, насчет seclub.org/forum/goto/9747483/ ,в YouTube Uploader"е всё нормально, без квадратов, просто "доп. функции"- "в YouTube". Надо разобраться...
21 дек 2009 в 22:22 / BladeWalker (3)
*
sonyas75
21 дек 2009 в 22:26
Aboltus, ну ты загнул! Каким боком она к S75? Чтобы нормально бегала по ФС, надо было адаптировать. Это из-за запроса дисков. Та же хрень на MiniCommander. А на прогах, которые изначально шли под Семен, или на тех, где авторов просили (Centurion, Opera-mini mod 4.20) все нормально. Все равно толку от нее на siemens мало, ошибок много выдает.
*
Xsfd MDA
21 дек 2009 в 23:06
J. Bond, если бы я знал как. В ютуб аплоадере чтото в манифесте прописано....
*
Pavlus
22 дек 2009 в 05:08
M.D.A, там наверное статическая регистрация.
*
dimka11
22 дек 2009 в 06:29
"/tmp/upload/2ddb3691943175fcbfaa04faaf23c740882a8e25ce8627e6a52f9d60fe814aea1/powergrasp.log.zip"
*
dimka11
22 дек 2009 в 06:36
вот лог: upwap.ru/680382
*
dimka11
22 дек 2009 в 06:40
чe тaкоe jsr 211?и оно в jp 8.5 появилось?
*
Pavlus
22 дек 2009 в 07:39
dimka11, вроде повсей восмёрке.
*
Malcolm
ts 22 дек 2009 в 11:04
ExploZeR, Tын, Oleg4, пасиб! ;)
J. Bond, seclub.org/forum/goto/9752664/ - а с чем именно ты хотел бы связать PowerGrasp? Так-то я не против, просто насчет конкретно этой программы пока в голову не пришло каких-то толковых идей.
dimka11, seclub.org/forum/goto/9753745/ - судя по всему, он идет до конца архива и не находит то, что хочет. Ошибку, связанную с пропуском байт в потоке, я исправлю на более грамотную ( :) ), но чтобы понять, почему в этом архиве не получается найти то, что нужно, хорошо бы увидеть сам архив. Не забудь описать, что с ним делаешь. У тебя открытие с конца запрещено, кстати, или нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026