PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Программа, скажу, по первым впечатлениям, ничего. Задумано сильно. Но, что очень не нравится, так это частый непредвиденный, самопроизвольный выход. Если это OutOfMemoryException, неужели его поймать нельзя? Программы на Zlib в таких ситуациях работают превосходно.
Телефон с JP-7.7.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5198
*
Pavlus
9 янв 2010 в 11:58
dimka11, а в другие?
*
DValeron
9 янв 2010 в 12:20
dimka11, Почитай мои посты, у нас тела похожие.
*
L Lawliet
9 янв 2010 в 19:07
Прога супер,при распаковке недокачаного рар архива все проги на которые надеялся подвели а эта открыла его
*
nos1609
9 янв 2010 в 19:15
dvaleron, Звучит :-D
*
пoeзд
12 янв 2010 в 23:11
Почемуто на маем n5130 данная не видит архивы jаr
*
Мятный
12 янв 2010 в 23:15
пoeзд, потому что нокия.
*
Xo6uyc
13 янв 2010 в 03:25
Это !ОЧЕНЬ! полезная и нужная прога, разработчику уважуха и спс! п.с. к750- идёт на ура!
*
пoeзд
13 янв 2010 в 20:39
И что что нокиа?
*
Yusyanya
13 янв 2010 в 20:53
пoeзд, а на ноках ограничение: жар из жава проги ну никак не увидить.
*
Persei
14 янв 2010 в 05:31
Программа, скажу, по первым впечатлениям, ничего. Задумано сильно. Но, что очень не нравится, так это частый непредвиденный, самопроизвольный выход. Если это OutOfMemoryException, неужели его поймать нельзя? Программы на Zlib в таких ситуациях работают превосходно.
Телефон с JP-7.7.
14 янв 2010 в 05:35 / Persei (2)
*
Yusyanya
14 янв 2010 в 05:36
Persei, это еррор, а еррор в яве (насколько я понял шилдта) не ловятся.
*
Pavlus
14 янв 2010 в 08:47
Persei, это ошибка машины, а не программы, поэтому его поймать нельзя. Точнее можно, но ничё с ним не изменится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026