PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Malcolm
ts 16 мая 2008 в 14:20
#Stalker#, вот и мне тоже интересно. Я честно пытался сделать возможность их открывать, но когда понял, что мне весь алгоритм переделывать, пришлось отложить.
*
NoKiA_6233
16 мая 2008 в 15:35
Кто-то знает где можно скачать PoweRGrasp на Nokia 6233
*
Alice Cooper
16 мая 2008 в 15:37
NoKiA_6233, в первом посте ссылка на последнюю версию,или ссылка Подробнее.А вот ссылка для ленивых :strela: www.malcolm-soft.com/ru/powergrasp/PowerGrasp.jad .
*
Voyager-A
17 мая 2008 в 07:00
А поддержка тач-скрина планируется?
*
Aleh63OO
17 мая 2008 в 07:10
Malcolm, спасибо,оч. красивый фейс у проги. Не думаешь такой же сделать своему редактору тэгов? И чтобы окна открывались чуть-чуть быстрей,а то смотреть на них приятно,но при работе их медлительность утомляет.
*
Alice Cooper
17 мая 2008 в 08:33
Voyager-A, а разве программ архиваторов на симбиан нет?
*
Malcolm
ts 17 мая 2008 в 09:41
Aleh63OO, у редактора тего вобязательно будет нормальный интерфейс, когда буду его доделывать. Вот только не знаю, когда это произойдет. А окна побыстрее у меня планируются, там нужно несколько модернизировать процесс рендеринга, чтобы при работе с меню отрисовыался не весь экран, а только изменившаяся часть.
Voyager-A, да я, в принципе, думал про это, но прога все-таки как-то больше рассчитана на телефоны, у которых нет touch-screen в своей массе. Да и у меня самого тоже нет аппарата, чтобы на нем проверять. Идея неплохая, но боюсь, что ей стоит подождать до того момента, когда у меня окажется аппарат с сенсорным экраном.
*
Malcolm
ts 17 мая 2008 в 12:15
Готов FAQ по проге: malcolm-soft.com/ru/powergrasp/faq.html Заходите, смотрите, если есть предложения, что еще туда добавить, пишите. ;)
*
AlteRock
17 мая 2008 в 13:02
Malcolm, жаль что у тебя времени мало:( скорее бы уже добавил функцию удаления файлов из архива:)
*
Malcolm
ts 17 мая 2008 в 16:27
AlteRock, мне, думаешь, не жаль? ))) Я бы с куда большим удовольствием занимался архиватором, нежели носился с проектом по эконометрике и курсачом.
*
LoveSECLUB
17 мая 2008 в 23:24
Классная прога:)еще бы рар открывала :)
*
DJ Tima
18 мая 2008 в 09:21
Malcolm, странно... При запаковке архива, пишет нажмите 9для сворачивания, нажимаю, обратно пытаюсь развернуть, не идет. Приходится выходить из проги... Как это обойти? Тело СЕ ш700
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026