PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а | SEclub.org
PowerGrasp - архиватор от Malcolm'а
Все новые
Всего сообщений: 5198
*
Pavlus
9 янв 2010 в 11:58
dimka11, а в другие?
*
DValeron
9 янв 2010 в 12:20
dimka11, Почитай мои посты, у нас тела похожие.
*
L Lawliet
9 янв 2010 в 19:07
Прога супер,при распаковке недокачаного рар архива все проги на которые надеялся подвели а эта открыла его
*
nos1609
9 янв 2010 в 19:15
dvaleron, Звучит :-D
*
пoeзд
12 янв 2010 в 23:11
Почемуто на маем n5130 данная не видит архивы jаr
*
Мятный
12 янв 2010 в 23:15
пoeзд, потому что нокия.
*
Xo6uyc
13 янв 2010 в 03:25
Это !ОЧЕНЬ! полезная и нужная прога, разработчику уважуха и спс! п.с. к750- идёт на ура!
*
пoeзд
13 янв 2010 в 20:39
И что что нокиа?
*
Yusyanya
13 янв 2010 в 20:53
пoeзд, а на ноках ограничение: жар из жава проги ну никак не увидить.
*
Persei
14 янв 2010 в 05:31
Программа, скажу, по первым впечатлениям, ничего. Задумано сильно. Но, что очень не нравится, так это частый непредвиденный, самопроизвольный выход. Если это OutOfMemoryException, неужели его поймать нельзя? Программы на Zlib в таких ситуациях работают превосходно.
Телефон с JP-7.7.
14 янв 2010 в 05:35 / Persei (2)
*
Yusyanya
14 янв 2010 в 05:36
Persei, это еррор, а еррор в яве (насколько я понял шилдта) не ловятся.
*
Pavlus
14 янв 2010 в 08:47
Persei, это ошибка машины, а не программы, поэтому его поймать нельзя. Точнее можно, но ничё с ним не изменится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026