Программа, скажу, по первым впечатлениям, ничего. Задумано сильно. Но, что очень не нравится, так это частый непредвиденный, самопроизвольный выход. Если это OutOfMemoryException, неужели его поймать нельзя? Программы на Zlib в таких ситуациях работают превосходно. Телефон с JP-7.7.
9 янв 2010 в 11:58