Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
ИгoRRRёK, или Nokia 6700
img.gsmarena.com/vv/pics/nokia/nokia-6700-classic-illuvial-edition.jpg
www.gsmarena.com/nokia_6700_classic-pictures-2659.php
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
L.M.N
10 окт 2010 в 16:06
ИгoRRRёK, или Nokia 6700
img.gsmarena.com/vv/pics/nokia/nokia-6700-classic-illuvial-edition.jpg
www.gsmarena.com/nokia_6700_classic-pictures-2659.php
Sanay111
12 окт 2010 в 16:23
Всем привет подскажите пожалуйста какие из нокл рассмотреть нужна камера, дисплей 2.2, батарею на долго, приложения несколько вывозил, моноблок не большой ?
12 окт 2010 в 16:25 / Sanay111 (1)
Boпpoc2O1O
12 окт 2010 в 19:04
Подскажите, есть ли сейчас модели СЕ ценой около 2т.р. с большим экраном из последних моделей? Напишите модели.
12 окт 2010 в 19:05 / Boпpoc2O1O (1)
Hok
12 окт 2010 в 19:57
Zvuk lutshe gde-508 ili Zylo,na muz.centr jesli
Richmobile
13 окт 2010 в 16:55
Посоветуйте тел нокиа с миниджеком 3.5, камеру от 2 мп, моноблок, возможность создавать заметки, задания, с громким динамиком не дороже 8 тыс.
L.M.N
13 окт 2010 в 17:06
Richmobile, сенсор или кнопки?
Great24
14 окт 2010 в 04:01
Какой лучше взять samsung spica или lg optimus?
L.M.N
14 окт 2010 в 05:35
Great24, спика
Richmobile
14 окт 2010 в 05:40
L.M.N, Можно и сенсор и кнопки, но лучше наверно сенсор.
L.M.N
14 окт 2010 в 06:25
Richmobile, посмотри модели 5530 и 5230 нокиа
Richmobile
14 окт 2010 в 06:40
Кроме серии экспресс мюзик
L.M.N
14 окт 2010 в 07:12
Richmobile, кроме серии ХМ и чтоб был дешевый и чтоб сенсор. В нокии такого нет
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 окт 2010 в 16:06