Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
ИгoRRRёK, или Nokia 6700 img.gsmarena.com/vv/pics/nokia/nokia-6700-classic-illuvial-edition.jpg www.gsmarena.com/nokia_6700_classic-pictures-2659.php

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
*
Sanay111
12 окт 2010 в 16:23
Всем привет подскажите пожалуйста какие из нокл рассмотреть нужна камера, дисплей 2.2, батарею на долго, приложения несколько вывозил, моноблок не большой ?
12 окт 2010 в 16:25 / Sanay111 (1)
*
Boпpoc2O1O
12 окт 2010 в 19:04
Подскажите, есть ли сейчас модели СЕ ценой около 2т.р. с большим экраном из последних моделей? Напишите модели.
12 окт 2010 в 19:05 / Boпpoc2O1O (1)
*
Hok
12 окт 2010 в 19:57
Zvuk lutshe gde-508 ili Zylo,na muz.centr jesli
*
Richmobile
13 окт 2010 в 16:55
Посоветуйте тел нокиа с миниджеком 3.5, камеру от 2 мп, моноблок, возможность создавать заметки, задания, с громким динамиком не дороже 8 тыс.
*
L.M.N
13 окт 2010 в 17:06
Richmobile, сенсор или кнопки?
*
Great24
14 окт 2010 в 04:01
Какой лучше взять samsung spica или lg optimus?
*
L.M.N
14 окт 2010 в 05:35
Great24, спика
*
Richmobile
14 окт 2010 в 05:40
L.M.N, Можно и сенсор и кнопки, но лучше наверно сенсор.
*
L.M.N
14 окт 2010 в 06:25
Richmobile, посмотри модели 5530 и 5230 нокиа
*
Richmobile
14 окт 2010 в 06:40
Кроме серии экспресс мюзик
*
L.M.N
14 окт 2010 в 07:12
Richmobile, кроме серии ХМ и чтоб был дешевый и чтоб сенсор. В нокии такого нет
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026