Hell raiser, а вопросы про флеш, камеру и т.д в твоем первом посте. Или ты не читал в обзорах доступен ли он? Не видел как реализованы рабочие столы? А что пишут владельцы надо читать форумы по каждому из них. Обзоры это не заказ ( не все, Мобайл ревью например продажный) а разбор всех характеристик и что важно скриншоты опер.системы. А наиболее лучше демонстрируют апарат видео ревью в ютубе. Вобщем у меня нет никакого желания продолжать эту дискусию. Ты все знаешь, а что нет почерпнешь в инете. Или жди что другие форумчане скажут
Ссылка на пост
13 ноя 2010 в 08:12