Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Какой из этих смартов нокиа лучше е63 или с3? Какое у них разрешение экрана? Для меня главное функциональность, чтоб музыку послушать можно было. Вот пожалуй и всё.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
viter59
23 ноя 2010 в 18:51
K@pинa1O, из этих, мой выбор для женщиы- 8500. Хотя последнее слово всегда за вами.
*
viter59
23 ноя 2010 в 18:55
K@pинa1O, Извините, ошибся- Jet S8000, а не 5800
*
alex5
24 ноя 2010 в 13:44
Какой из этих смартов нокиа лучше е63 или с3? Какое у них разрешение экрана? Для меня главное функциональность, чтоб музыку послушать можно было. Вот пожалуй и всё.
*
viter59
24 ноя 2010 в 15:48
alex.5, С3- это простой тел, только с кверти.
*
alex5
24 ноя 2010 в 15:59
viter59, понятно. значит тогда е63 возьму потому что смарт:-). Да у нокиа уже не отличить где смарт а где простой тел:-).
24 ноя 2010 в 16:00 / alex5 (1)
*
L.M.N
25 ноя 2010 в 11:18
alex.5, в характеристиках написано
*
Bluebird
25 ноя 2010 в 14:38
Давно уже стою перед делемой. На данный момент у меня w880. Камера и звук слабые,но ничего. В целом телефон отличный. Ему уже 3 года. Хочу брать новый,а что не знаю. Думала про нокию экспресс мьюзик,но соньки люблю больше. Вот и не знаю что подобрать. Хочу: Открытие нескольких приложений одновременно+оперативу более 1024 кб. Хорошую камеру и звук. Долгую батарею(не менее 10ч в разговоре). Моноблок. Удобный доступ в инет и аську. Сонька)):darjuserd: На примете были J10 (Elm) и U1 (Satio),но в них есть минусы и серьёзные. Может поделитесь впечатлениями об этих телефонах или другие модели подскажете?
*
BDA
25 ноя 2010 в 16:56
Bluebird, На самом деле, вашим требваниям подходит и j108. Зачем вам сатио - ума не приложу.
*
viter59
25 ноя 2010 в 17:04
Bluebird, под ваши запросы подходит только один телефон- это с901
*
Bluebird
25 ноя 2010 в 18:25
:BDA, Насчёт J108 не знаю,а вот j10i2 мне тоже приглянулся.
*
Bluebird
25 ноя 2010 в 18:33
viter59, вот как раз таки не знаю. Он срарше J10 почти на год,да и по параметрам слабее.
*
viter59
25 ноя 2010 в 19:33
Bluebird, зато самый стабильный и с прекрасными фотовозможностями.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026