Какой из этих смартов нокиа лучше е63 или с3? Какое у них разрешение экрана? Для меня главное функциональность, чтоб музыку послушать можно было. Вот пожалуй и всё.
Какой из этих смартов нокиа лучше е63 или с3? Какое у них разрешение экрана? Для меня главное функциональность, чтоб музыку послушать можно было. Вот пожалуй и всё.
Давно уже стою перед делемой. На данный момент у меня w880. Камера и звук слабые,но ничего. В целом телефон отличный. Ему уже 3 года. Хочу брать новый,а что не знаю. Думала про нокию экспресс мьюзик,но соньки люблю больше. Вот и не знаю что подобрать. Хочу: Открытие нескольких приложений одновременно+оперативу более 1024 кб. Хорошую камеру и звук. Долгую батарею(не менее 10ч в разговоре). Моноблок. Удобный доступ в инет и аську. Сонька)):darjuserd: На примете были J10 (Elm) и U1 (Satio),но в них есть минусы и серьёзные. Может поделитесь впечатлениями об этих телефонах или другие модели подскажете?
23 ноя 2010 в 18:51