Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
D.A.R, вроде нет. Тогда лыжа

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
D.A.R
12 дек 2010 в 13:40
L.M.N, а разве на х8 есть мульти тач и обновление до 2.2?
*
L.M.N
12 дек 2010 в 14:15
D.A.R, вроде нет. Тогда лыжа
*
D.A.R
12 дек 2010 в 15:40
L.M.N, Да там на лыже непонятно сколько оперативной памяти, на одном сайте пишут что 512мб а на другом 254мб ну привезут к нам в город его посмотрю (может в КОМФИ только там цены завышены или в АЛЛО)но лыжа дороже и флеш не тянет даже при обновлении до 2.2!!!
*
Bodwin
13 дек 2010 в 05:57
на какой платформе лучше всего выбрать смарт? android 2.1 vs. symbian 9.3?
*
L.M.N
13 дек 2010 в 06:33
Bodwin, 9.3 платформа закрыта.
*
viter59
13 дек 2010 в 06:53
Bodwin, на симбиан >3 вышли мощные аппараты. Е7, С7, С6-01.
*
Bodwin
13 дек 2010 в 07:08
L.M.N, тоесть закрыта? на неё что ничего не делают?
*
L.M.N
13 дек 2010 в 07:12
Bodwin, почти уже не делают. Последний кнопочный С5. Андроид вобщето сенсор
*
Bodwin
13 дек 2010 в 07:14
L.M.N, a как насчет 9.4? что там с играми?
*
L.M.N
13 дек 2010 в 07:20
Bodwin, на 9.4 для сенсора ничего особенного. Во первых нет 3д ускорителя и соотвесна разрабы не делают крутых игр
*
Bodwin
13 дек 2010 в 07:22
L.M.N, кароч одн0значн0 андре брать нада!а что на андроиде мн0го игр выпускается?
*
Bodwin
13 дек 2010 в 07:26
ах да и ещё одн0 какой апарат брать если ос андроид? гдето за 2,200 грн!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026