привет всем,посоветуйте тело,nokia или Se, хорошую!!!! камеру!!! от 3.2 с фокусом,желательно не сенсор и не жостик,цена от 9-11 тыс.р очень хотел н82 но в продаже уже нет(
привет всем,посоветуйте тело,nokia или Se, хорошую!!!! камеру!!! от 3.2 с фокусом,желательно не сенсор и не жостик,цена от 9-11 тыс.р очень хотел н82 но в продаже уже нет(
19 дек 2010 в 15:26