Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Motorola zn5 vs se c901 ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
L.M.N
19 дек 2010 в 15:26
AlOne#, :w:
*
Moool13
19 дек 2010 в 17:15
D.A.R, а в SE X8 в плеере есть так называемая функция MegaBass?
*
AlOne#
19 дек 2010 в 18:02
Какой лучше, W995 или C905?))
*
viter59
19 дек 2010 в 19:30
AlOne#, 995
*
aпocтoгpaмм
20 дек 2010 в 01:32
какие есть дешеиые телефоны umts и очень желательно с hsdpa ? точнее обязательно
20 дек 2010 в 01:33 / aпocтoгpaмм (1)
*
Морзик
20 дек 2010 в 04:52
aпocтoгpaмм, дешевые, эт сколько?
*
viter59
20 дек 2010 в 05:30
aпocтoгpaмм, j105, j108
*
D.A.R
20 дек 2010 в 07:43
Moool13, ну так можно загрузить любой плеер с маркета и радоваться благам громкого динамика и кучи программного обеспечения...:)
*
ozix
24 дек 2010 в 17:25
привет всем,посоветуйте тело,nokia или Se, хорошую!!!! камеру!!! от 3.2 с фокусом,желательно не сенсор и не жостик,цена от 9-11 тыс.р очень хотел н82 но в продаже уже нет(
*
viter59
24 дек 2010 в 18:08
ozix, с901
*
Spinning
25 дек 2010 в 10:17
Motorola zn5 vs se c901 ?
*
viter59
25 дек 2010 в 11:13
Spinning, Зина, только фоторедактор и видео хуже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026