Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Motorola zn5 vs se c901 ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
L.M.N
19 дек 2010 в 15:26
AlOne#,
Moool13
19 дек 2010 в 17:15
D.A.R, а в SE X8 в плеере есть так называемая функция MegaBass?
AlOne#
19 дек 2010 в 18:02
Какой лучше, W995 или C905?))
viter59
19 дек 2010 в 19:30
AlOne#, 995
aпocтoгpaмм
20 дек 2010 в 01:32
какие есть дешеиые телефоны umts и очень желательно с hsdpa ? точнее обязательно
20 дек 2010 в 01:33 / aпocтoгpaмм (1)
Морзик
20 дек 2010 в 04:52
aпocтoгpaмм, дешевые, эт сколько?
viter59
20 дек 2010 в 05:30
aпocтoгpaмм, j105, j108
D.A.R
20 дек 2010 в 07:43
Moool13, ну так можно загрузить любой плеер с маркета и радоваться благам громкого динамика и кучи программного обеспечения...:)
ozix
24 дек 2010 в 17:25
привет всем,посоветуйте тело,nokia или Se, хорошую!!!! камеру!!! от 3.2 с фокусом,желательно не сенсор и не жостик,цена от 9-11 тыс.р очень хотел н82 но в продаже уже нет(
viter59
24 дек 2010 в 18:08
ozix, с901
Spinning
25 дек 2010 в 10:17
Motorola zn5 vs se c901 ?
viter59
25 дек 2010 в 11:13
Spinning, Зина, только фоторедактор и видео хуже.
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 дек 2010 в 15:26