Подскажите что лучше Нокиа С7 или Самсунг и8000. Продавец говорил что они почти сходны по своим техническим настройкам, и люди выбирают то что им больше по душе.
viter59, ды у самсунга тоже камера 8 мп.И корпус металлический)) Возможно я не совсем правильно указал его модель)) они оба стоят 17 тысячи , короче еще раз посмотрю какая там модель))
26 дек 2010 в 16:04