Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Scaletto,чё то он меня не впечатлил,вот х10,это да.ну и стоит он тоже прилично

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Scaletto
5 апр 2011 в 08:51
fan игp, se x8
*
viter59
5 апр 2011 в 08:57
fan игp, если 5800 в плане игр не подошла, то тебе трудно будет что то подобрать. Жди соньку Play
*
fan игp
5 апр 2011 в 11:17
viter59,он мне в плане платформы и начинки не подошел.ну а сонька крута,это точно.
5 апр 2011 в 11:19 / fan игp (1)
*
fan игp
5 апр 2011 в 11:20
Scaletto,чё то он меня не впечатлил,вот х10,это да.ну и стоит он тоже прилично
*
fan игp
5 апр 2011 в 17:46
Linkin-fan,бери и не думай даже.хороший телефон.только без перекодировки не получится фильмы смотреть.а так отличный тел.
*
Харон
9 апр 2011 в 18:58
Подскажите плиз, телефон с двумя активными симками, хорошим функционалом, ценой до 5т.р.
*
viter59
10 апр 2011 в 05:42
MoNGol-N7O, Самс с5212
*
ANMOR
10 апр 2011 в 08:46
MoNGol-N7O, Star A5000 2сим Android 2.2 Wi-fi GPS всего 3700, правда проц 460мгц
*
Харон
11 апр 2011 в 14:53
ANMOR, думал эт самсунг СТАР, весь инет пролез, а это просто стар оказался. Китаец. И стоит 5000р. Он в салонах продается или ток на рынках?!
*
ANMOR
12 апр 2011 в 12:27
MoNGol-N7O, Не рекомендую ничего брать на рынках... Цена большая качество на 0... Велкем к нам в тему китайские подделки и поделки обьясним где купить с гарантией, как общатся с китайскими продавцами и так далее...
*
-AzA-
12 апр 2011 в 21:55
Помогите выбрать тел. Смартфон до 15т.если есть дешевле то буду очень рад))) чего мне надо: gps навигатор экран-емкостной тач не меньше 3" фильмы без конвертации смотреть Wi-Fi 3G плюсом будет фонарь-вспышка) Спасибо!
*
viter59
13 апр 2011 в 05:47
-AzA-, посмотри самс i5800
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026