Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Всего сообщений: 2998
*
-AzA-
13 апр 2011 в 05:55
viter59, корпус слабоват. Я вот подумал про HTC wildfire. Стоит брать за 7000?
*
viter59
13 апр 2011 в 07:15
-AzA-, если по деньгам, конечно бери. Достойный аппарат.
*
-AzA-
13 апр 2011 в 10:25
viter59, спасиб, на ebay есть за ~6000.
*
Jelizium
17 апр 2011 в 10:46
Нужен тачфон не смартфон с сенсорным Экраном и большими цифрами на дисплее.Памятью хорошей.Цена не важна
*
vlad128
17 апр 2011 в 17:00
всем привет народ помогите выбрать между х8 и оптимус оне склоняюсь к сони так как внешне понравился .но все же интересно что на счет оптимуса не кто нече незнает? . мне самое главное интернет. аська. игры. на мульти тач как то все равно по скоку на х8 он вроде появиться . Кто че выбрал бы. За ранее спасибо, или скажите какие еще спарты на андро. не больше 9000 к
*
viter59
17 апр 2011 в 19:28
vlad128, лыжа лучше.
*
viter59
17 апр 2011 в 19:29
Jelizium, у Корби крупные.
*
vlad128
17 апр 2011 в 19:45
Спасибо. А не кто не знает нет ли смарт на андроиде с поддержкой адод флеш. И не дороже 9 тысяч
*
NEO
17 апр 2011 в 20:04
vlad128, нету
*
Linkin-fan
19 апр 2011 в 16:12
Посоветуйте телефон с отличной камерой(важно как фото так и видео), цена не сильно важна, но конечно не самый дорогой:-)(чтобы стоил своих денег)
*
NEO
19 апр 2011 в 16:43
Linkin-fan, :se: с901
*
Linkin-fan
19 апр 2011 в 16:45
NEO, если бы видео получше!))Смарты тоже принимаю во внимание
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026