всем привет народ помогите выбрать между х8 и оптимус оне склоняюсь к сони так как внешне понравился .но все же интересно что на счет оптимуса не кто нече незнает? . мне самое главное интернет. аська. игры. на мульти тач как то все равно по скоку на х8 он вроде появиться . Кто че выбрал бы. За ранее спасибо, или скажите какие еще спарты на андро. не больше 9000 к
13 апр 2011 в 05:55