Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
Люди какие плюсы и минусы у телефона SE J20i Hazel пожалуйста)))))))) :telefon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
BegiC9O2
14 мая 2011 в 13:21
Mopзиk, 6700 это зло
*
Морзик
14 мая 2011 в 14:16
BegiC9O2, кривые руки - зло.
*
DezFist
14 мая 2011 в 14:30
Люди какие плюсы и минусы у телефона SE J20i Hazel пожалуйста)))))))) :telefon:
*
NEO
14 мая 2011 в 15:08
DezFist, :strela: Всё о Elm (J10 / J10i2) и Hazel (J20)
*
BegiC9O2
14 мая 2011 в 16:21
Mopзиk, жду обосновании. Обоснование маих слов вот: у жены 6700, брали за 350доларов в прошлом году(,цена это первое зло. 2. Приложения ни сворачиваются.3. Слабое ПО.4.Мой брат мастер мобил, говрит что поставщики тоннами несут его к нему и жалуются. 5. Камера уступает простым Сонерикам. 6. Экран маленький. 7. Блютуз гонит в 4ёх из 10 случаев.8. Зарядки должно хватать на больше при таком экране.(хватает на день)9. Раздражают отпечатки пальцев ПО ВСЕМУ телефону. 10. Хороших отзывов мало для него в инете. даже не считая собственый опыт использования.
16 мая 2011 в 13:36 / Кан 3 (2)
*
Морзик
14 мая 2011 в 18:04
BegiC9O2, приложения могут сворачиваться, это уже давно можно сделать на всех v5 и v6. А прошивка норм, если не считать самую первую. Многие пользуются обновлениями, а потом плачут. Нет, чтобы нормально прошить.
*
Drweb1
15 мая 2011 в 11:09
BegiC9O2, корпус там, отличный не гони на него...
*
Volodya.41
16 мая 2011 в 13:06
Кто-нибуть знает модельку маленького телефон4ика моноблок с камероы 5Мп?!
*
BegiC9O2
16 мая 2011 в 13:29
Dissident, seclub.org/forum/goto/13304433/ - там про отпечатки а не качесво корпуса
*
*
BegiC9O2
16 мая 2011 в 13:36
Volodya.41, С902 ))) тотже 6700 но там качество фотографии на голову хуже
*
Кан 3
16 мая 2011 в 13:40
BegiC9O2, А можешь пример фото этих двух аппаратов , привести ? (всё уже не надо) - фото и впрямь не очень up2mobi.ru/dl/24499/Photo07.jpg.html
Volodya.41, seclub.org/forum/goto/13304865/ -Вот претиндентиы на маленькие 5-ти мегапиксельники :
Elm J10 >>> Всё о Elm (J10 / J10i2) и Hazel (J20)
C901 >>> Всё о C901/C901 GreenHeart
X10 mini >>> Xperia X10(mini) и X10(mini pro)
Xperia mini ST15i >>> Предпродажка Xperia ST15i(Mini) и SK17i(Mini Pro)
16 мая 2011 в 13:57 / Кан 3 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026