люди кто нибудь подскажите а. Какой сони эриксон и есть ли вообще такой, похож ka нокия 5800, 3,5 G, vi-fi, тоже сенсорный, и чтоб не слайдер, ну и чтоб не сильно превышал цену?
люди кто нибудь подскажите а. Какой сони эриксон и есть ли вообще такой, похож ka нокия 5800, 3,5 G, vi-fi, тоже сенсорный, и чтоб не слайдер, ну и чтоб не сильно превышал цену?
16 мая 2011 в 14:37