Помощь в выборе телефона / Перестрелка | SEclub.org
Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
oS777, меньше мини в природе не существует

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
*
Морзик
16 мая 2011 в 14:37
Volodya.41, ты бы цену написал, на какую рассчитываешь.
*
BobyO7O2
17 мая 2011 в 02:33
люди кто нибудь подскажите а. Какой сони эриксон и есть ли вообще такой, похож ka нокия 5800, 3,5 G, vi-fi, тоже сенсорный, и чтоб не слайдер, ну и чтоб не сильно превышал цену?
*
BegiC9O2
17 мая 2011 в 03:27
BobyO7O2, Сатио
*
Морзик
17 мая 2011 в 03:34
BobyO7O2, :strela: Какой Sony Ericsson купить?
*
BegiC9O2
17 мая 2011 в 06:43
что лучше купить? N8 или Xperia Neo?
*
Os777
17 мая 2011 в 06:53
посоветуй те хочю телефон что был оч маленький и с блятусом что гарнитуру подключить был наер м 600 сдох за4года а новых не выпускают
17 мая 2011 в 06:54 / Os777 (1)
*
Os777
17 мая 2011 в 06:55
BegiC9O2, конечно нео
*
NEO
17 мая 2011 в 06:58
BegiC9O2, меня
*
NEO
17 мая 2011 в 06:59
oS777, х10 мини
*
Os777
17 мая 2011 в 07:00
NEO, большой серовно да еще с адроидом не нужен
*
NEO
17 мая 2011 в 07:01
oS777, меньше мини в природе не существует
17 мая 2011 в 07:01 / NEO (1)
*
Os777
17 мая 2011 в 07:02
NEO, сушествует искать надо
17 мая 2011 в 07:02 / Os777 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026