Помощь в выборе телефона / Перестрелка
Все новые
oS777, меньше мини в природе не существует
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2998
Морзик
16 мая 2011 в 14:37
Volodya.41, ты бы цену написал, на какую рассчитываешь.
BobyO7O2
17 мая 2011 в 02:33
люди кто нибудь подскажите а. Какой сони эриксон и есть ли вообще такой, похож ka нокия 5800, 3,5 G, vi-fi, тоже сенсорный, и чтоб не слайдер, ну и чтоб не сильно превышал цену?
BegiC9O2
17 мая 2011 в 03:27
BobyO7O2, Сатио
Морзик
17 мая 2011 в 03:34
BobyO7O2,
Какой Sony Ericsson купить?
BegiC9O2
17 мая 2011 в 06:43
что лучше купить? N8 или Xperia Neo?
Os777
17 мая 2011 в 06:53
посоветуй те хочю телефон что был оч маленький и с блятусом что гарнитуру подключить был наер м 600 сдох за4года а новых не выпускают
17 мая 2011 в 06:54 / Os777 (1)
Os777
17 мая 2011 в 06:55
BegiC9O2, конечно нео
NEO
17 мая 2011 в 06:58
BegiC9O2, меня
NEO
17 мая 2011 в 06:59
oS777, х10 мини
Os777
17 мая 2011 в 07:00
NEO, большой серовно да еще с адроидом не нужен
NEO
17 мая 2011 в 07:01
oS777, меньше мини в природе не существует
17 мая 2011 в 07:01 / NEO (1)
Os777
17 мая 2011 в 07:02
NEO, сушествует искать надо
17 мая 2011 в 07:02 / Os777 (1)
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Мобильники
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мая 2011 в 14:37